Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная Украины
|
243
0

Тренер сборной Украины: «Мы играем каждый матч как финал»

Агустин Брисколи прокомментировал первый матч сборной Украины на турнире

Тренер сборной Украины: «Мы играем каждый матч как финал»
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Помощник главного тренера мужской национальной сборной Украины по волейболу Агустин Брисколи подвел итоги стартового матча команды в Лиге наций, где «сине-желтые» уступили сильной сборной Японии.

«Думаю, наша команда играет очень агрессивно – и это здорово. Но нам есть над чем работать – было много ошибок на подаче, а также немного в атаке. Но мы будем думать дальше о матчах с Китаем и Кубой».

«Я думаю, что у нас больше игроков, у нас на трех игроков больше, чем в прошлом году. Щуров впервые играл с нами. Плотницкий будет на следующей неделе или, возможно, сыграет с Польшей».

«Мы движемся матч за матчем. Мы не ставим какую-то конкретную цель – мы играем каждый матч как финал. Мы стараемся набрать как можно больше очков в каждом матче, потому что это важно для рейтинга и отбора на Олимпиаду».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.