Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
937
0

Дженсон Баттон: никто не уступит Шумахеру дорогу

Дженсон Баттон предупреждает – Михаэлю Шумахеру придется сражаться с тремя чемпионами мира и с ...

Дженсон Баттон: никто не уступит Шумахеру дорогу

Сегодня британский таблоид Daily Star пишет о том, что во времена расцвета эры Шумахер/Ferrari, некоторые соперники уступали дорогу, едва завидев в зеркалах заднего вида грозный алый автомобиль. Дженсон Баттон со страниц газеты предупреждает, что в этот раз такого не повторится – Михаэлю придется сражаться с тремя чемпионами мира и с новым поколением бойцов.

«Он не собирается быть медленным», - говорит Баттон. «Он собирается быть прежним Михаэлем Шумахером. Он не потерял себя, его скорость никуда не делась, и он бы не вернулся, если бы не хотел этого. Но, возможно, Формула 1 изменилась по сравнению с периодом 2004-06, когда вы могли попросить что угодно, и ваша просьба была бы удовлетворена. Возможно, теперь все не так. Я не уверен, посмотрим.

От команды я слышал, что Михаэль будет быстрым и последовательным, так что, он – главный конкурент в этом году. Он будет гоняться в хорошей команде, которая знает, как побеждать.

Но никто не уступит ему и сантиметра дороги. Мне приятно осознавать, что я буду гоняться за рулем автомобиля, сопоставимого по темпу с его. У нас будут интересные гонки».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.