Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2126
4

Дмитренко сразится с Харрисоном?

Александр может заменить Сосновского

Дмитренко сразится с Харрисоном?
Александр Дмитренко

Украинский супертяж Александр Дмитренко может встретиться с известным британским боксером Одли Харрисоном. Одли должен был драться с Альбертом Сосновским 9 апреля, но поляк получил «предложение, от которого невозможно отказаться».

Промоутер Харрисона сообщил, что Дмитренко возглавляет список потенциальных противников его боксера. Александр, собственно, и должен был сразиться с победителем боя Харрисон-Сосновский (на кону титул чемпиона Европы). Александр не выходил в ринг после поражения от Чемберса прошлым летом.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndOle
Да что вы смотрите на параметры боксера, психология у парня не чемпионская, он подошел к боям где тянуть его уже некуда, мешки никому не интересны, поэтому если в ближайшее время не побебит когото серезного то Америка за него и знать не будет, а Европа тихо спишет...почему не провести бой с Валуевым, Хеем, Поветкиным, Ареолой, а сейчас и реванш с Чемберсом....
tchenokal2010
Надеюсь все же что Саша себя еще проявит, удар у Дмитренко хороший думаю не слабее чем у Вовы Кличко, дисциплинА должна появится в процеесе тренировок плус он большой парень 115 кг. живого весе к тому же он худощавый ему 27 лет и вполне может набрать еще. Я думаю что главный вопрос в его менеджерах и тернерах уверен что если Сашу отдать в хорошие руки с него будет толк.
vladi_goal
Хоча я й не експерт,але теж в ньому не бачу задатків чемпіона.
myroslavmail
Все одно нічого з Дмитренком не вийде...