«Хочу кое-что доказать»: Капитан Monte после выхода в Третий этап Major
Gizmy поделился эмоциями после матча против paiN
Украинский клуб Monte вышел к Третьему этапу IEM Cologne Major со счетом 3:2, одолев в решающем матче бразильскую команду paiN 2:0. Капитан Monte, Джек «Gizmy» фон Спрекельсен поделился эмоциями после матча и рассказал, что ожидает он следующего этапа:
Sport.ua вместе с беттинг-партнером betking освещает Cologne Major!
«Чувства хорошие. Это один из тех матчей, где игра была немного хаотичной, как на мой вкус. Потому, как IGL, я не до конца доволен, но в остальном все было очень хорошо. Очевидно, что победа – это то, что имеет значение в конце и выход в третью стадию – это то, чего мы хотели с самого начала. Поэтому я очень горжусь командой и тем, как мы стреляли на этом турнире, как мы общались друг с другом, всем этим».
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
«Мы будем играть против всех тир-1 команд. Думаю, на данный момент я очень взволнован возможностью сыграть с ними. Я хочу увидеть, как пройдут эти игры. Я хочу кое-что доказать, и это идеальный шанс сделать это, лучший из всех. Это Мейджор, на эти тир-1 команды давит ответственность. Увидим, что будет.»
РЕКЛАМА 21+
УЧАСТЬ В АЗАРТНИХ ІГРАХ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ІГРОВУ ЗАЛЕЖНІСТЬ. ДОТРИМУЙТЕСЯ ПРАВИЛ (ПРИНЦИПІВ) ВІДПОВІДАЛЬНОЇ ГРИ.
ТОВ «СЛОТС Ю.ЕЙ.» Ліцензія на провадження діяльності з організації та проведення букмекерської діяльності у мережі Інтернет від 05.12.2024 (Рішення Комісії з регулювання азартних ігор та лотерей №559 від 21.11.2024). Строк дії ліцензії 5 років
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В решающем парном поединке украинки одолели Кемпен и Сальден
Элина не захотела менять гражданство