КАКА: «Остается только попросить прощенья»
Вылет из Лиги чемпионов стал для «Реала» ударом
Полузащитник мадридского «Реала» Кака попросил у болельщиков прощения за вчерашний матч с «Лионом» и вылет из Лиги чемпионов.
«Это тяжелый удар для мадридского «Реала», - сказал бразилец в интервью Marca. – Единственное, что мы можем сделать сейчас, - это попросить прощенья у своих болельщиков. Мы все хотели сыграть финал на «Бернабеу», но не смогли добиться этого.
За свою карьеру мне пришлось преодолеть немало тяжелых моментов, это один из них, и мы пройдем через него вместе. Вчера мы создали множество моментов, но не реализовали их, а в Лиге чемпионов такое не прощают».
Кака также заявил, что не был недоволен тем, что его заменили на Рауля. «Я бы недоволен не своей заменой, а результатом, - сказал он. – Меня заменил Рауль, игрок, который умеет забивать, как никто».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 октября 2026, 11:55
4
Петицию Президенту Украины подала дочь бывшего футболиста
Футбол
|
23 октября 2026, 17:41
6
Фавориты одержали победы в первый игровой день 10-го тура
Комментарии 0
Популярные новости