Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11033
74

КЛИЧКО: «Валуев просто трус»

«Он не настоящий чемпион и боец» - говорит Виталий о Валуеве

КЛИЧКО: «Валуев просто трус»
Виталий Кличко
Чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко до сих пор не может поверить в то, что Николай Валуев отказался от возможности провести бой с ним и получить за это 2,5 миллиона долларов. Теперь украинец будет защищать пояс в поединке с поляком Альбертом Сосновски, а Валуев остался не у дел.

«Валуев просто трус, - сказал Виталий в интервью boxingscene.com. – Мы сделали ему самое выгодное предложение во всей его карьере, 2,5 миллиона долларов, а он отказался. Он понимает, что если проиграет этот бой, это конец его карьере. Он хотел обеспечить себе старость, вот и просил 4 миллиона. Он не настоящий чемпион и боец».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро
Футбол | 28 марта 2024, 13:58 4
Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро

Блогер Sport.ua Сергей Тищенко рассказывает о сборной Украины U-19

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndOle
А еще lbvf1985 телефончик свой поставь на вибро дай своему недоразвитому товарищу и пусть он засунет его тебе глубоко глубоко в задницу и когда Кличко победит вашего Витязя тебе позвонит вся Украина и ты получиш наконецто полное, невероятное удовлетворение.
AndOle
Слушай lbvf1985 завали свое вонючее хлебало, а то весь руский дух выветрится, ты оказывается просто очень недоразвитый зашыфрованый даун (про пасивного гея я уже говорил), которому все пытаются обяснить что Кличко чемпион мира по боксу, а не по какомуто панкратиону, если ты влюблен в панкратион то вали нахер отсюда тебя сюда никто не звал это сайт про бокс. Тебе уже говорили ...заходи на свой Алтайский сайт (перед этим пожрите нормально говна а то разговор не будет клеится) и рубите там в чемпионате по словесному поносу с такими ущербними людьми как и ты.
iekas
Гость — 14.03.2010 12:58
да сосновский достойный соперник.его даже в мировом рейтинге бокса нет.да опять проходняк.
-------------------------------------------------------------------
Ты в каом рейтинге смотрел? Сосновский занимает 13 место в рейтинге WBC.
когда увидим бои равных соперников
-------------------------------------------------------------------
Когда появится боксер, который сможет на равных боксировать с Кличко. Пока что есть только один, который может на равных соперничать с Виталием Кличко - это Владимир Кличко. Но такого боя, наверное к счастью, мы не увидим.
RoeZaka
Гость — 14.03.2010 13:00
Школьник, а ты то откуда вылезло?
iekas
AndOle — 13.03.2010 08:04
По-поводу русского духа ты прав.
Еще Хэй говорил, что Валуев большой, уродливый, ВОНЮЧИЙ.
iekas
To lbvf1985
Если суть твоего словесного поноса оскорбить меня, ты зря стараешься. Я твои каменты уже давно не читаю.
Если ты хочешь убедить всех в своей умственной отсталости, то продолжай писать дальше. Хотя я думаю, что все уже давно в этом убедились.
lbvf1985
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iekas
To lbvf1985
Даун ты алтайский, прогнал опять ты. Кто тебе сказал что я из Житомира? У вас там на Алтае все такие телепаты херовые, как ты?
А на алтайский форум я тебе посоветовал пойти потому что здесь никому твой треп не интересен. Здесь спортивный форум. Люди обсуждают бокс, а на проблемы твоего алтайского края здесь все глубоко наср#ть.
lbvf1985
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iekas
To lbvf1985
Хватит гадить тут своими комментариями. Уже всем надоел твой бред и никто его не читает.
Пойди потусуйся лучше на каком-нибудь алтайском форуме. Уверен, там у тебя будет много единомышленников.
lbvf1985
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
i.ivan
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iekas
Чего ж вы россияне таки завистливые? Был у вас настоящий чемпион - Костя Цзю. И мы украинцы радовались за вас и никто плохого слова о Цзю на форуме не сказал.
Но он ушел и теперь чемпионы есть у нас братья Кличко, которыми гордится Украина. А вы, братский блин народ, вместо того что бы порадоваться за нас, желчью исходите от зависти.
Мне часто приходится общаться по работы с россиянами. И вроде нормальные все люди. А вот попадется такое lbvf1985 и сразу мнение о России меняется. Ты ж, прежде всего, не нас тут оскорбляешь, ты свой народ позоришь.
iekas
lbvf1985 — 13.03.2010 10:42
клоун вафлеротый, хохлома тряпошная
lbvf1985 — 13.03.2010 10:58
дурак что ли, чё ты несёшь лажу дятел отмороженный. Утка не фони
-----------------------------------------------------------------
Это и все аргументы, которыми может оперировать "умный" кацап.
Согласен, что в России много умных людей, но ты к ним не относишься.
lbvf1985
AndOle
Да нет якак раз думаю что Валуев с Витязем оченнь сильно дкмонстрируют руский дух, особено когда боксеры уровня Кличко предлагают бой ....в помещении где они находятся сразу дышать нечем (такая вонь стоит)..... вот это и есть руский дух.....
iekas
lbvf1985 — 12.03.2010 05:45
ГАЗ НЕФТЬ вот ответ на все проблемы, смирись уже !!!
---------------------------------------------------------------
Вот тут я с тобой абсолютно согласен. России очень повезло, что у вас есть нефть и газ. Если бы не они, вы бы уже давно все вымерли. Работать то вы не умеете.
И боксеры ваши ленивые. Одни только разговоры о Русском витязе, Русском гиганте да о великом русском духе. А выйти на ринг и продемонстрировать этот самый дух им лень.