1

Бенитес недоволен игрой Ливерпуля

Команда не показывает бойцовский характер

Рафаэль Бенитес

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, наконец, признал, что обеспокоен игрой своей команды. В последнем матче «красные» проиграли «Уигану» со счетом 0:1, и Бенитес не увидел в своих подопечных бойцовского духа.

«В первом тайме я был очень разочарован тем, как играла команда, она проигрывала все единоборства, была неорганизованной и разобранной – я этого совершенно не ожидал, - сказал Бенитес в интервью официальному сайту. – Во втором тайме ребята стали стараться, но слишком волновались, и совершали слишком много ошибок. Но хотя бы у нас появились моменты. Это единственный позитив, который был в игре.

Футболистам нужно поработать над некоторыми аспектами. Конечно, иногда все зависит от физической подготовки или техники. Но нельзя опускать руки, нужно сражаться от первой до последней минуты, чего я не увидел, ведь это важно для клуба и для всех нас».