Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5464
14

Гуссен шокирован братьями Кличко

Промоутеру Чемберса не понравилось, что Виталий и Владимир до ближайших боев думают о Хэе

Гуссен шокирован братьями Кличко
Дэн Гуссен

Промоутер Эдди Чемберса Дэн Гуссен шокирован тем, что братья Кличко уже решают, кто из них первый будет драться с Дэвидом Хэем. Обоим братьям сейчас предстоит провести бои с другими оппонентами – Виталию с поляком Альбертом Сосновским, а Владимиру – как раз с Чемберсом, и Гуссен считает, что споры о следующем поединке, по меньшей мере, некорректны по отношению к ним.

«Я был поражен, услышав, что они спорят о том, кто будет драться с Хэем, как будто они принимают победу в своих предстоящих боях, как данность, как будто для них это просто проходные встречи, - заявил Гуссен boxingscene.com. – В принципе, в случае с Виталием так оно и есть, он знает потолок своего соперника, но будет продавать этот бой, как, возможно, свой последний, будет рассказывать о том, какой это достойный противник и так далее. Это работает в Германии, но не в Америке.

Но меня обижает, что и Владимир тоже обсуждает бой с Хэем, а ведь у него впереди серьезный поединок. С ним на ринг выйдет сильный, голодный, талантливый, мотивированный боец. Что ж, если Кличко его так недооценивает, это только лучше для нас. 20 марта Эдди покажет Владимиру, кто есть кто».

Гуссен также раскритиковал братьев Кличко в традиционном для американцев стиле. «Проблема в том, что ни один из них не побеждал действительно сильных соперников, вот почему американские болельщики не очень-то ими интересуются, - сказал Гуссен. – К тому же, они оба совсем не зрелищные. Виталий толком и не дрался с Арреолой, а постоянно отодвигал его джебом. Да, он выполнил свою работу, но фанов ему это не прибавило. О Владимире можно сказать то же самое, только он вдобавок еще и начинает клинчевать и виснуть на сопернике при первом же признаке опасности. По-моему, у нас есть правило против клинчей, не зря же их придумали?».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Stasevskii
Вы все переоцениваете кличко
Local78
Владислав Желудкевич — 11.03.2010 23:57
---------
Да, эти двое настоящие панчеры и бойцы .Даже вспоминать не хочется их бои с Владимиром ( недооценил младший Кличко соперников,а в случае с Пьюрити еще и физически не был готов. А сколько ударов принял Сандерс от Виталия, но не сдавался, реально здоровьем рисковал.
Владислав Желудкевич
Local78 — 11.03.2010 11:44
Согласен с Вами!
По-настоящему сильным соперником братьев считаю лично Корри Сандерса. Не зря ж в своё время Леннокс Льюис, будучи обладателем всех четырёх поясов, отказался встречаться с Сандерсом, пожертвовав титул Кингу в суде.
Ранее был ещё у братьев Росс Пьюритти.
Когда смотрел эти бои, моё сердце учащённо билось! Это были реально опасные парни!
Local78
iekas — 10.03.2010 18:41
...Что нужно сделать Кличко, чтобы их признали как выдающихся боксеров? Объявить о завершении карьеры?
------------
Лично для меня оба Кличко выдающиеся боксеры. Виталий первый боксер в хеви из пост-советского пространства чемпион мира(пояс WBO в 1999 году).Скажу честно раньше до появления на профринге Кличков не сильно интересовался боксом.Да смотрел бои иногда Тайсона, Холифилда ,но не более. Победами Кличков резко поднялся интерес к боксу не только на Украине ,но и в целом в Восточной Европе.Это заслуга братьев Кличко, Кости Дзю и даже Олега Маскаева ,что в наших странах растет уровень боксеров и появляется много талантливой молодежи.
Но, увы отсутствие сильной конкуренции, уменьшает значимость побед и титулов братьев Кличко.Да среди соперников были такие сильные боксеры как, Бёрд,С.Питер,Арреола,Томпсон...,но они не смогли противостоять на равных Кличкам.Хочется увидеть настоящую интригу, а не игру кто больше раундов продержится. Только это не вина братьев ,что никто не может подобраться к ним и навязать свой бой.
iekas
Local78 — 10.03.2010 16:12
Вывод прост, нет сейчас в хевивейте великий боксеров.
-------------------------------------------------------------------
Фигня это все. В начале девяностых тоже говорили, что в хевивейте нет великий боксеров и тому подобное. А теперь кричат Холлифилд, Люьис, Боуи...
Вспомните слова Льюиса после победы над старым Тайсоном: "Ну что я еще должен сделать, кого победить чтобы вы признали меня как выдающегося боксера?" То есть никто тогда его таковым не считал. А ведь это был один из его последних боев. После этого был только по сути проигранный им бой с Кличко. Теперь все вопят, что Льюис великий боксер и таких больше нет.
Что нужно сделать Кличко, чтобы их признали как выдающихся боксеров? Объявить о завершении карьеры?
1918
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DK86sarny
полностью согласен с постом Желудкевича, и от себя добавлю - приехал знакомый из америки (там живет с 2001 года) и говорит , что бокс там давно перестал интересовать амеров, поскольку братья Кличко доминируют в тяжелом весе, а у америкосов, если чемпион не американец, значит----- все, не котируется спорт...
ну кто ж виноват что там в америке все тяжеловесы поголовно болтуны и отстои
Goldenboy
Владислав Желудкевич — 10.03.2010 16:18
Согласен на 100% про разговоры про слабых соперников, я считаю что просто братья сейчас очень сельны, если посмотреть на карьеру например Льюиса, то с кем из супер- пупер боксеров он проводил бои??? или взять Майка, то можно тоже сказать что он боксировал с мешками если они все падали до 5 раунда в лучшем случае))))
Владислав Желудкеви
Я уже в своём посте писал, что все и всегда говорят, что у братьев слабые соперники. Выходит, что за всю карьеру братьев не было сильных соперников. Просто смешно. Значит, Гуссен хочет сказать, что и Эдди тоже слабак, - ведь он тоже в карьере Кличко. Питер слабак, Арреола слабак, Томпсон слабак... Ёлки-палки! В Америке вообще одни слабаки живут ))) Эй, вы, американцы! Вы хоть сами себя не оговаривайте )))
Local78
" Проблема в том, что ни один из них не побеждал действительно сильных соперников..." В чем-то Гуссен прав, кто-то сильнее,кто-то слабее. Но и после победы над Чемберсон это выражение не поменяет смысла. Вывод прост, нет сейчас в хевивейте великий боксеров. Вот это и главная проблема братьев. Да они чемпионы и лучшие боксеры в этом весе на протяжении последних лет, но легендарными не будут никогда.
Потому чтобы стать таким надо и побеждать больших бойцов, но их попросту нет сейчас.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garik83
Я не пойму!!!!!
Они что с какой то умной книжки все эти одинаковые слова берут??????
Где они все деваются когда их черномазых после боя выволакивают за ноги с ринга???
F0Xik
Пусть он, такой умный, пожет кто сильнее братьев.
xaoc333
Мясо твой Эдди.