Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2819
2

Роджеру Мейвезеру грозит 10 лет тюрьмы

А «неизвестному» другу его племянника Флойда Мейвезера-младшего светит 92 года за решёткой

Роджеру Мейвезеру грозит 10 лет тюрьмы
Роджер Мейвезер и Мелисса Сент-Вил

Известный тренер Роджер Мейвезер, которому 1 июня предстоит предстать перед судом по обвинению в избиении женщины-боксера Мелиссы Сент-Вил, был освобожден от обвинения в преступном принуждении. Однако адвокату Мейвезера не удалось добиться снятия обвинений в физическом насилии и нанесении телесных повреждений, по которым ему грозит до десяти лет лишения свободы, поскольку ранее он уже приговаривался к лишению свободы за аналогичное преступление (в 2006 году он избил свою тещу).

Напомним, что в августе прошлого года 48-летний Роджер Мейвезер поссорился с 26-летней Мелиссой Сент-Вил, которую ранее тренировал, из-за вопроса, связанного с его тренерским контрактом. Как утверждает пострадавшая, он нанес ей несколько ударов по ребрам и начал душить — за этим занятием его застали прибывшие по вызову соседей полицейские. Сент-Вил активно сопротивлялась и разбила Мейвезеру голову попавшей под руку настольной лампой. Вскоре после задержания Роджер Мейвезер был выпущен под залог в 13 тысяч долларов и продолжил готовить своего племянника Флойда Мейвезера-младшего к поединку против Хуана Мануэля Маркеса.

Кроме того, лейтенант полиции Лас-Вегаса Джордж Кастро сообщил, что Флойду Мейвезеру-младшему пока не предъявляется никаких обвинений в связи со стрельбой на катке в августе прошлого года. Напомним, что 23 августа 27-летний Осси Харрис открыл стрельбу по машине с неким Квинси Вильямсом, незадолго до этого поссорившимся с Мейвезером-младшим. Мейвезер заявил, что не знает Харриса, однако свидетели показали, что они были на катке вместе, а изъятые полицией записи системы видеонаблюдения зафиксировали неоднократное посещение Харрисом дома Мейвезера.

«Сейчас мы пытаемся разобраться в отношениях между этими тремя сторонами: пострадавшими, Мейвезером и Осси Харрисом, — цитирует слова Кастро сайт Yahoo! Sports. — Мейвезер был там вместе с этим парнем, они друзья или знакомые. Мы хотим понять, насколько глубоко Мейвезер замешан в этом». Харрис, отпущенный на прошлой неделе под залог, сегодня должен был явиться в суд на предварительное рассмотрение дела. В случае признания виновным ему грозит до 92 лет тюремного заключения.

AllBoxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Дааааа )))))))))) Послал Бог родственничков Мэйвейзеру )))
BERNARDOS
В случае признания виновным ему грозит до 92 лет тюремного заключения.
-----------
Хорошо хоть пожизненного не дали ;) У нас бы за такое года 3 условно получил!