Тренер сборной Украины: «Матч с Японией? Моя команда может выиграть»
Якуб Глушак прокомментировал матч против азиатской команды
Главный тренер женской национальной сборной Украины по волейболу Якуб Глушак в перерыве между вторым и третьим сетами матча Лиги наций против сборной Японии прокомментировал первые партии противостояния.
На момент разговора счет был 1:1 по сетам. Украинки уверенно провели вторую партию и разгромно выиграли ее со счетом 25:16.
– Вы должны быть очень довольны этими двумя сетами. Чем вы больше всего довольны?
– В первом сете мы много ошибались. Я думаю, что в конце сета у нас было четыре ошибки подряд, и из-за этого мы потеряли терпение. А сегодня, особенно когда мы играем против Японии, нужно быть терпеливыми, потому что они невероятно хорошо защищаются.
Я рад, потому что наконец-то мы начали лучше играть на блоке. Мы выиграли много очков, мы готовили свою команду к этому.
– В прошлом году на Чемпионате мира вы выигрывали 2:0 у Японии, но в итоге проиграли. Что вы вынесли из того матча?
– Это история, я уже забыл об этом. Но теперь я знаю, что моя команда может выиграть этот матч, и я знаю, что мы будем пытаться продолжать играть на этом уровне волейбола, чтобы одержать победу.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Дерек ставит на Фьюри
Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины