3

ФРЕЙ: «Мы не сумели пройти дальше, но это не наша вина»

Игроки «Фиорентины» расстроены результатом

Себастьен Фрей

Голкипер «Фиорентины» Себастьен Фрей не скрывал разочарования после матча с мюнхенской «Баварией». Победы со счетом 3:2 оказалось недостаточно для того, чтобы «фиалки» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первый матч «Бавария» выиграла со счетом 2:1 благодаря голу из офсайда, который забил Мирослав Клозе.

«Мы все очень злы и разочарованы, хотя после сегодняшнего матча нам особо не о чем жалеть, мы сделали все, что могли и победили, - сказал Фрей football-italia.net. – К сожалению, этого оказалось недостаточно из-за результата первого матча. От этого только хуже становится, потому что мы не может не думать о том, что счета 1:1 в том матче было бы достаточно, дл того, чтобы пройти дальше.

Сегодня мы отлично сыграли и гордимся тем, что показали в этом турнире. Мы были так близки, но не сумели пройти дальше, хотя это не наша вина».