Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
618
1

Осмотр крыла McLaren перенесен на четверг

Инспекция заднего антикрыла McLaren, вызывающего беспокойство у технических отделов Ferrari и Red ...

Осмотр крыла McLaren перенесен на четверг
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Инспекция заднего антикрыла McLaren, вызывающего беспокойство у технических отделов Ferrari и Red Bull, перенесена на четверг, и состоится во время общего техкома перед Гран При Бахрейна.

Напомним, что смысл инновации, по мнению некоторых специалистов, добавляющей около 6 км/ч, заключается в появлении дополнительного отверстия в пластинах, куда направленный воздух попадает прямо через верхний воздухозаборник и удлиненный капот.

Однако, не исключено, что заднее антикрыло будет не единственным предметом пристального внимания технических комиссаров в Бахрейне. Немецкое издание Auto Motor und Sport уверено, что команда сохранит, так называемый, «шноркель», небольшой воздухозаборник, размером с пачку сигарет, расположенный перед кокпитом на носовом обтекателе. По мнению немецких журналистов – достаточно спорному, надо сказать – смысл воздухозаборника в том, чтобы пропускать набегающий поток воздуха через внутреннюю часть машины, и направлять его прямо к заднему диффузору. При этом, якобы, пилоты могут регулировать его интенсивность, сдвигая заглушку левым коленом.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 28
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»
Футбол | 22 сентября 2026, 00:22 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»

Известный тренер лаконично охарактеризовал Тимощука

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Всё чики -пуки, Макларен даст всем просраться я надеюсь!Если у других не хватило мозгов додуматься до этого это не значет что это не по правилам, Посмотрим что скажет инспекция!