Арсеналу не поможет Фабрегас
Капитан «Арсенала» сегодня не сыграет с «Порту»

У «Арсенала» серьезная потеря перед второй игрой 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (в первой лондонцы уступили на выезде 1:2). Как заявил на предматчевой пресс-конференции Арсен Венгер, Сеск Фабрегас пропустит матч из-за травмы.
«Сеск не сыграет с «Порту», - заявил Венгер, - у него растяжение и я не рискну включить его в состав. Я надеялся, что он поправится к игре, потому что мы очень внимательно с ним обращались, но с его повреждением лучше не рисковать».
Также тренер подтвердил, что не сможет сыграть защитник Вильям Галлас (он не сыграет и с «Халлом»), зато в состав возвращаются Кэмпбелл и Сонг.
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
11 июня 2025, 23:42
2

На Артема нацелился «Галатасарай»

Футбол
|
12 июня 2025, 18:01
0

Поединок состоится 12 июня и начнется в 19:00 по Киеву



ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Может забить Даиби или Уолкот, но если Порто всей командой уйдет в зашиту сделать это будет ОЧЕНЬ сложно..