Григорчук прокомментировал возвращение Черноморца в УПЛ и трансферы клуба
Команда снова будет в элите
Черноморец по итогам сезона Первой лиги занял второе место и вернулся в УПЛ. Ситуацию прокомментировал наставник Роман Григорчук, который оценил вопросы с трансферами.
«Я хочу отметить всех работников Черноморца, которые решали задачу возвращения в УПЛ. Начиная от руководства, которое провело мощную работу, и я должен это отметить. Было много правильных решений. Намерения такие, чтобы был идеальный порядок во всем. Нет сомнений, что все вопросы (трансферные баны – прим.) будут решены. Есть основания верить в лучшее».
«У многих игроков завершаются контракты. И в течение 7-10 дней мы скажем, кто остается, а с кем не будем продлевать контракты. Руководство настроено на усиление команды перед УПЛ».
«Насколько я знаю, с трансферным баном проблем не будет. Главное – найти игроков для УПЛ», – сказал Григорчук.
Вместе с Черноморцем в УПЛ уже вышла Буковина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Форвард Динамо прокомментировал матч 7-го тура, в котором он забил гол
Виктор впервые вышел в стартовом составе