Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1564
2

Руни сыграет с Миланом

А Уэс Браун пропустит, скорее всего, даже ЧМ-2010

Руни сыграет с Миланом
Уэйн Руни

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, несмотря на недавнюю травму, сможет принять участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянского «Милана». Напомним, что 24-летний нападающий на минувшей неделе в течение четырех дней провел сразу 2 матча - сначала сыграл за клуб в финале Кубка Лиги против «Астон Виллы», выйдя на замену еще в первом тайме, а затем за сборную Англии в товарищеской встрече с Египтом, отправившись отдыхать лишь в концовке.

Оба этих матча Руни проводил с некоторым дискомфортом в колене. Во встрече сборной футболист усугубил травму, и в минувший уикенд, когда «красные дьяволы» встречались с «Вулверхэмптоном» в рамках очередного тура Премьер-Лиги, Уэйну был предоставлен отдых.

В воскресенье вечером доктора осмотрели Руни и не нашли ничего серьезного. По прогнозам медиков, никакого вмешательства не потребуется, и через 3 недели воспаление пройдет само по себе. Таким образом, в середине недели Уэйн сможет сыграть на «Олд Траффорд» против «Милана».

Тем временем, стало известно, что у правого защитника «Юнайтед» Уэса Брауна имеется травма стопы, полученная в игре с «волками». Если подозрение на перелом плюсневой кости подтвердится, то Браун пропустит не только остаток сезона, но и, скорее всего, Чемпионат мира в ЮАР.

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fairplay
Хоть бы Пато сыграл..
Antonio.Ali
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил