Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
12543
10

Скандал не утихает. Верховен придумал новую теорию, почему проиграл Усику

Рико до сих пор не может смириться с поражением от украинца

Скандал не утихает. Верховен придумал новую теорию, почему проиграл Усику
Getty Images/Global Images Ukraine. Рико Верховен
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нидерландский кикбоксер Рико Верховен продолжает анализировать свое поражение от Александра Усика и высказал неоднозначное мнение относительно судейства в чемпионском поединке.

Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube

«Если посмотреть на телевизионные подсчеты, то я выиграл восемь раундов. Многие могли подумать, что достаточно просто добоксировать до конца. Но я знал, что должен продолжать работать.

Дело не только в справедливости. Судьи смотрят на бой через защитные боксерские очки, из-за чего постороннему гораздо сложнее проникнуть.

Напомним, в ночь на 24 мая Александр Усик победил Верховена техническим нокаутом за секунду до завершения 11-го раунда.

Оцените материал
(340)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дядя. Бой в боксе 12 раундов и не важно сколько раундов кто выиграл, один удар решает все, на судью кивать не надо, если бы судья не дал тебе 30 секунд после нокдауна, Усик бы тебя добил сразу же. Ты хороший боец, но Усик сильнейший тяж в мире и этим все сказано.
Давайте віддавати перемогу боксерам за результатами першого раунду.
скаже, що наніс нокдаун перчатці Усика своїм підборіддям, що аж капа випала...
кілька місяців ще подумає і скаже, що виграв всі раунди ) 
обосрался-молча обсыхай..😂🐓💩🖕 
Да он уже после первого нокдауна ходил по рингу 30 секунд, искал свой угол и тренера.
Сразу же после этого получил второй, так что третий получить ему не дал судья.
Усик вирішувати, погоджуватися на реванш чи ні. Мене, наприклад, ще один бій з Верховеном не цікавить взагалі.
Але це ніколи не закінчиться. Навіть після другого поєдинку з Дюбуа,коли Усик зняв всі питання, ще й досі багато хто каже, що от у першому поєдинку...
В шахматы можно всё время выигрывать, а потом получить мат или потерять фигуру.
Ото дурне.
Яка різниця, що, наприклад, стрибун у довжину чи метальник списа вів перед перед останньою спробою, хай навіть з великою перевагою, коли суперник в останній спробі стрибнув чи метнув спис далі?