Скандал не утихает. Верховен придумал новую теорию, почему проиграл Усику
Рико до сих пор не может смириться с поражением от украинца
Нидерландский кикбоксер Рико Верховен продолжает анализировать свое поражение от Александра Усика и высказал неоднозначное мнение относительно судейства в чемпионском поединке.
Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube
«Если посмотреть на телевизионные подсчеты, то я выиграл восемь раундов. Многие могли подумать, что достаточно просто добоксировать до конца. Но я знал, что должен продолжать работать.
Дело не только в справедливости. Судьи смотрят на бой через защитные боксерские очки, из-за чего постороннему гораздо сложнее проникнуть.
Напомним, в ночь на 24 мая Александр Усик победил Верховена техническим нокаутом за секунду до завершения 11-го раунда.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболист продолжит карьеру в «Полесье»
Культовый ринг-анонсер поддержал рефери боя
Сразу же после этого получил второй, так что третий получить ему не дал судья.
Але це ніколи не закінчиться. Навіть після другого поєдинку з Дюбуа,коли Усик зняв всі питання, ще й досі багато хто каже, що от у першому поєдинку...
Яка різниця, що, наприклад, стрибун у довжину чи метальник списа вів перед перед останньою спробою, хай навіть з великою перевагою, коли суперник в останній спробі стрибнув чи метнув спис далі?