Для Ваната и Цыганкова нашли идеальный чемпионат после катастрофы Жироны
Виктор Леоненко посоветовал футболистам сборной Украины остаться в Испании
Бывший игрок сборной Украины Виктор Леоненко дал совет форварду Владиславу Ванату и вингеру Виктору Цыганкову после вылета «Жирона» из элитного дивизиона:
«Когда команды вылетают, то начинают продавать игроков, чтобы отбить деньги. Потому думаю, Ваната и Цыганкова точно продадут. В Серии А или английском чемпионате им делать нечего.
Цыганков в Ла Лиге практически все время травмирован, а что будет в Англии – представить страшно. Здесь нужно угадывать с клубом и чемпионатом. Думаю, им следует оставаться в Испании.
Посмотрите на Довбика – поперся в Италию и вообще пропал! Хотя он забивал, в отличие от того же Яремчука», – подытожил Леоненко.
В нынешнем сезоне Ванат провел 29 матчей за «Жирону», забил десять голов и отдал два ассиста. В активе Цыганкова – 34 игры, семь забитых мячей и пять результативных передач.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Два следующих матча станут решающими для тренера
Шаллаи не поможет Венгрии

А може хтось практично весь час в gімно?