Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2540
9

МЮ: торги продолжаются

«Красные рыцари» готовы предложить за «Манчестер Юнайтед» уже 1,5 миллиарда фунтов

МЮ: торги продолжаются
Аэробус МЮ и его экипаж

Группа инвесторов из Манчестера, известная как «Красные рыцари», увеличила сумму, которую она готова предложить семье Глейзеров за «Манчестер Юнайтед» до отметки в 1,5 миллиарда фунтов.

«Мы думали, что нас 40 человек, а оказалось, что уже 60», – цитирует The Times одного из «Красных рыцарей».

В то же время исполнительный директор «МЮ» Дэвид Гилл на днях заявил, что Глейзеры не собираются продавать «Манчестер» ни за какие деньги.

По сведениям The Times, сумма, которую способны выложить за клуб потенциальные инвесторы, может еще вырасти, и в какой-то момент американские владельцы клуба просто не смогут отказаться от сделанного им предложения.

Sports.ru

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Список бомбардиров Лиги чемпионов 2023/24 после гола Кейна, дубля Винисиуса
Футбол | 01 мая 2024, 08:01 2
Список бомбардиров Лиги чемпионов 2023/24 после гола Кейна, дубля Винисиуса

Гарри догнал Мбаппе (у обоих – по 8), но французу еще предстоит играть с «Боруссией Д»

Шахтер отпустил Келси. Почему это решение правильное, а почему – нет
Футбол | 01 мая 2024, 06:50 11
Шахтер отпустил Келси. Почему это решение правильное, а почему – нет

Алексей Сливченко – об аренде молодого венесуэльского бомбардира «горняков» в «Цинциннати»

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
almar13 — 06.03.2010 20:15
Это ты наверное о "социос" говоришь?
О болелах (не совладельцах, а ЧЛЕНАХ клуба). Ты действительно считаешь, что 150 евро в год, дает право управлять таким клубом как Барселона?
almar13
fuckingboss85 — 06.03.2010 14:14

и теперь клубом будет управлять не одна дебильная американская семейка нихера не понимающая в футболе и управлении клубом, а 60 людей для которых МЮ не економический проект а любимое дело)))))))))))------------ Дебильная симейка может себе позволить купить М.Ю. !!!! А ты сможеш перекупить у них ?? Позволят финансы твоей умной семьи это сделать ?? )
almar13
DamBuster — 05.03.2010 23:00

Гость — 05.03.2010 17:50
Дооо, 60 небезразличных совладельцев будет управлять клубом. Тут даже в теории ясно, какой бедлам это за собой повлечет... --------------- Есть с чем сравнить !! у Барселоны более 200000 тысч совладельцев и что плохо?????
DamBuster
fuckingboss85 — 06.03.2010 14:14
Гы, ты хоть в курсе о ком идет речь когда говорят о группе "Red Knigts"?
Такие же бизнесмены как и Глейзеры, ведущие биржевые маклеры, главы компаний, политические деятели - какое у них к черту любимое дело - управление футбольным клубом? Разношерстный нефутбольный сброд, который чуть ли не рейдерскими методами пытается захватить контроль над МЮ.
fuckingboss85
и теперь клубом будет управлять не одна дебильная американская семейка нихера не понимающая в футболе и управлении клубом, а 60 людей для которых МЮ не економический проект а любимое дело)))))))))))
fuckingboss85
не тупите они создадут совет управления клубом и все будет решатся голосованием!!! Каждый из них получит количество акций в зависимости от их вкладов ))))))))))
assai8
В Фергюсона Инсульт будет,если им будут управлять 60 челоек)))))))) Тьху тьху,долголетия ему)
DamBuster
Гость — 05.03.2010 17:50
Дооо, 60 небезразличных совладельцев будет управлять клубом. Тут даже в теории ясно, какой бедлам это за собой повлечет...
fanat2222
продадуть і команди як і не було