Андрей ШЕВЧЕНКО: «Пока общение с ними на паузе. Меня это оскорбило»
Глава УАФ обиделся на Тотти, Пирло и Гаттузо
Легенда украинского футбола Андрей Шевченко заявил, что пока не общается с Тотти, Пирло и Гаттузо из-за поездок легендарных итальянцев «на болота».
– Большие футбольные имена, как Тотти, Пирло, сейчас даже Гаттузо сказал, что готов поехать в рф работать. Не просто на выставочный матч. Эти люди ездили просто. Общались ли вы с ними? Потому что вас критиковали – мол, вы с ними гуляете, общаетесь, и, мол, ничего не делаете, чтобы эти легенды не ехали туда за гонорарами, таким образом легализуя рф как нормальную страну, куда можно поехать погулять?
– Я общался со многими из них. Я осуждаю, что они сделали. Я высказал им свою позицию и позицию, как это смотрит Украина. Но им с этим жить, это их решение.
– Как они реагировали? Они говорили «окей, мы ошиблись» или они говорили «дайте деньги, пригласите и мы к вам приедем»?
– Смотрите. Даже ответа не последовало. Люди понимают, но они приняли решение. Я снова говорю. Я выразил им свою позицию, недовольство, то, что они это делают. Они об этом знают. Я всем сказал, кого я знаю.
– Вы обиделись на них? Будете с ними общаться? Или на паузе пока?
– Однозначно, пока это все на паузе. Можно сказать, что меня это оскорбило. Да, это меня оскорбило.
– Вы не ожидали от них такого, наверное?
– Я не знаю, почему они принимают такие решения, какая мотивация у них в этом.
– Деньги, наверное.
– Я не задаю такой вопрос, это их решение. Мне главное – донести, чтобы они знали о ситуации. Что война еще продолжается, что россия постоянно убивает украинских детей, украинских людей. Война – она здесь, у нас в стране, – сказал Шевченко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Авторитетный в прошлом защитник спрогнозировал стартовую четверку на матч с Венгрией
Британец – о смерти Чувало

– Навіть відповіді не було.
.
Оригінальний спосіб СПІЛКУВАННЯ )