Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7392
27

КЛИЧКО: «Впереди у меня совсем не простой бой»

Владимир провел открытую тренировку +ФОТО

КЛИЧКО: «Впереди у меня совсем не простой бой»
Владимир плывет

Владимир Кличко провел открытую тренировку в Австрии, где он готовится к бою против Эдди Чемберса.

«На данный момент Эдди Чемберс – лучший американский супертяж. Он гораздо сильнее того же Дэвида Хэя. Он самый быстрый из боксеров первой десятки рейтинга, так что недооценивать его я не стану», – сказал Владимир.

Украинец также рассказал, как именно он готовится к бою. «Пока что подготовка проходит очень хорошо, - сказал он. – Я провел более 80 раундов спарринга и нахожусь в отличной форме. Следующие две недели я продолжу интенсивные тренировки, особенно буду работать над скоростью.

С нетерпением жду возможности снова оказаться на большой арене. В прошлом году у меня уже был опыт боя в Шальке перед 61 тысячью зрителей, но и арена Esprit не хуже. Я был здесь на футбольном матче и остался под впечатлением.

Пока что я не думаю о будущих поединках. Впереди у меня совсем не простой бой, и я сфокусирован только на Эдди Чемберсе».

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото - www.boxingscene.com )

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Николаев)
lutsk01 — 05.03.2010 15:45
Не распыляйся, переходи на ветку с интервью Валуева. С удовольствием там с тобой пообщаюсь!!!
lutsk01
Вася(Николаев) — 05.03.2010 15:24
мой пурген в отличии от тваего хоть со смыслом
Вася(Николаев)
lutsk01 — 05.03.2010 14:58
Тю, вроде взрослый мальчик, всего меня на год младше. А пургена на двух ветках насыпал....
lutsk01
Vasil_Pupkin — 05.03.2010 12:58
Василий!!! так долго малчать будем? а то я из-за тебя клоуна уже на Васю из Николаева наехал- подумал шо вы одно и тоже
lutsk01
ХЭЙ)))в буквах не ошипся!!!Вася Пупкин!!!ШО за малчок?
lutsk01
Vasil_Pupkin — 05.03.2010 12:58
ШО умен)))чето я не понял кто бык сутулый и к чему это все-обоснуй!Ё!!
lutsk01
Vasil_Pupkin — 05.03.2010 12:58
дякуваю-следущий!!!
Vasil_Pupkin
lutsk01 "а шо?" а то что ты бык сутулый, иди
lutsk01
Гость — 05.03.2010 12:13
гы)Эмануэль )))фомилия Стюард)а шо?)))
lutsk01
Виталий Кличко: «Заберу у Хэя пояс чемпиона мира и сразу объявлю о завершении карьеры»
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал в интервью сайту о том, что долгие переговоры об организации следующего поединка не вынудят его завершить карьеру. «Во-первых, есть цель, от которой мы с братом не отрекались, — отметил Виталий. — Хотим собрать все пояса в одной семье. Поэтому вы же понимаете, что даже в случае, если представители Николая Валуева согласятся на наши условия, то этот бой не будет моим последним. Хотя переговоры с россиянином зашли в ступор. Надеюсь, в ближайшие несколько месяцев нам удастся договориться с Дэвидом Хэем о бое, я заберу у него пояс чемпиона по версии WBA и сразу объявлю о завершении карьеры. Пусть Хэй защитит свой титул в поединке с Джони Руизом, а потом мы вернемся к переговорам. Думаю, есть все основания надеяться, что с третьей попытки Дэвид таки согласится встретиться с одним из Кличко».
«Этот поединок был бы интересен как с коммерческой, так и со спортивной точек зрения, — прокомментировал Виталий ситуацию с организацией боя против Николая Валуева. — Но представители Валуева сделали все, чтоб как бы не отказаться, но в то же время отказаться от поединка. Россиянин боится выходить против меня на ринг, потому и настаивает на четырех миллионах долларов премиальных вместо предложенных нами 2,5 млн. Странная логика, так как Валуев в своей карьере даже близко не получал таких денег. К тому же Николай — не чемпион мира. Он не вправе диктовать условия. Но пусть. Не хочет — мы уговаривать не будем. Выставить нереальные условия — это мягкий отказ».
По словам Виталия, он оптимистично настроен на предстоящий поединок его брата Владимира Кличко против американца Эдди Чемберса, но думает, что будет непростой бой. «Не хочу недооценивать Чемберса. Эдди — опытный боец. Официальным претендентом на чемпионский пояс он стал не случайно, как это иногда бывает, а прошел всю рейтинговую сетку. На мой взгляд, де-факто Чемберс победил россиянина Поветкина. Украинца Дмитренко он одолел и по результату. Эдди — достойный соперник. Но, думаю, Владимир докажет, что он достоен владеть двумя чемпионскими поясами. Впрочем, убежден, легко брату не будет».
В заключение Виталий развеял слухи о помолвке его брата с Хайден Панеттьери: «Я читал об этом в прессе. Звоню: "Володя, неужели ты брату ничего рассказать не хочешь?". На самом деле, все это болтовня. Владимир только посмеялся и сказал, что все это не просто слухи, а чушь. И кольца одной голливудской актрисе он не дарил. Володя сказал, что не знает, кто это кольцо подарил (смеется). И о какой помолвке речь. Это я дословно цитирую слова своего брата».
BERNARDOS
Да не гоните на Валуева. Он как кукла с рукой Д.К. в ж*пе, и говорит за него тоже кукловод. Слегка обидно, что Виталию, видимо, очень нужно помесить эту гору дряблой шкуры, и как раз сейчас это сделать не получается.
tchenokal2010
Меня интерисует спортивная составляющая финансовые условия боя я уже слышу два месяца меня это уже начинает раздражать писали бы лучше больше о других боксерах а не как Валев с Кличко торгуются.
sasha29011977
Єто из серии: Сначала курим твои , потом каждый свои. Я согласен на 2,5 млн. , только давайте еще ваши деньги поделим. Цырк .
lutsk01
tchenokal2010 — 05.03.2010 11:24
Валуефф тоже их комментировать не будет)
tchenokal2010
Предлагаю новость Кличко-Валуев необсуждать до тех пор пока не определятся о бое меня их условия и финансовые гонорары не волнуют меня интерисут бой я посчитал если украинец будет работать с 20 до 60 лет с зарплатой 3 тис. грн.(выше среднестатистической в Украине) он заработает приблизительно 0.5 млн. дол. получается надо прожить 5-ть жизней что-бы получить гонорар Валуева. Поэтому я финансовые условия боя больше коментировать не буду.
lutsk01
автор jerri
Очень правильно подмечен заголовок темы, Валуев: «Мы принимаем предложение, но...» Вот это но и было бесконечной отговоркой "Я не трус-ь, НО я боюсь" Коля не позорь Россию! Твой выход!Тебя-то никто ещё и не бил по настоящему.
lutsk01
)еще этот оттуда же автор Olex
Вот и придумали ребята как соскочить , правда при этом ещё и народ повеселили . Я бы ещё понял если бы Коля сказал - не надо мне гонорар , отдай права на трансляцию . А то дай мне 2,5 лимона и плюс , даже не процент , а ПРАВА на трансляцию . О чём речь , если Кинг сам говорил что К2 проводят конкурс среди стадионов ( стадион-победитель уже есть ) и конкурс на права телетрансляции . Кстати это интервью я читал вроде бы на этом сайте . Короче , видно Валуй струсил и боя не будет . Хватит людям мозги полоскать , вали в общую очередь . А где-то через годик ( если кто-нибудь последние мозги не вышибет ) милости просим на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЗАЩИТУ . Я был о Коле НАМНОГО лучшего мнения .
lutsk01
ГЫ)понравился каммент с другого сайта на эту тему-автор sventus
Великолепный ответ. "Ладно, мы согласны на ваши деньги, но хотим еще и все остальное...", Валуев, хватит прятаться, выходи и дерись. Или ты забыл свои интервью немецкому и польскому ТВ? Противно смотреть на твою хитрость, будешь боксировать с Руизом за 100 тыс и трансляцию на республику Молдова!
TylerDarden
Владислав Желудкевич — 05.03.2010 10:02
Та тут другое прикольно. Он согласился, но хочет еще и долю от продажи прав на телетрансляцию.
То есть по сути - он еще не согласился, но предложение принял.
lutsk01
интересно какая там получается доля от телетрансляций, может там как раз и выходит все вместе 4 ляма -самый большой гонорар за всю карьеру, к тому же за чемпионский пояс, к тому же необязательному претенденту -будет зажирно, а если ходом Кличко будет отказ то посыпятся обвинения в трусости жадности и т. п. мда... Кинг тот еще шумахер в аферах