Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
852
1

Портсмут оценили в сумму более 30 млн фунтов стерлингов

Администратор «Портсмута» Эндрю Андронику впервые назвал стоимость клуба

Портсмут оценили в сумму более 30 млн фунтов стерлингов

 Он считает, что объявленный на прошлой неделе банкротом и одной ногой стоящий в Чемпионшипе клуб представляет собой крайне привлекательное вложение средств.

«Я думаю, что покупателю потребуется свыше £30 млн, чтобы купить клуб, - приводит слова Андронику BBC Sport. - Это прекрасная возможность купить клуб с великой историей, и сейчас я хочу действительно сосредоточиться на поиске правильного покупателя».

«Премьер-Лига предложила свою помощь, и я полностью уверен, что следующий сезон клуб начнёт».

Сегодня Эндрю Андронику должен встретиться с руководством Премьер-Лиги для обсуждения возможности продажи игроков вне трансферного окна с последующей их арендой до конца сезона. В то же время предполагается, что администратор  не желает устраивать массовой распродажи, поскольку это ослабит команду и её перспективы на будущее. 

«Это новая территория для Премьер-Лиги, но я уверен, что мы сможем найти коммерческий компромисс, - добавил Эндрю Андронику. - Они не могут одолжить нам деньги, однако могут помочь с будущими парашютными выплатами и с вариацией трансферного окна».

«Однако я также помню, что мы имеем дело с профессиональными спортсменами, и что есть опасность нарушить целостность соревнования».

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rysaj
ахметов купить