Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1468
1

ТЕРРИ: «Каждый имеет право на свое мнение»

После матча Англия – Египет, британцы говорили много и по делу…

ТЕРРИ: «Каждый имеет право на свое мнение»
Джон Терри
Фабио Капелло поприветствовал «фантастического» Джона Терри после того, как сделавший дубль Питер Крауч обеспечил Англии победу.
 
Терри освистала толпа фанатов еще перед началом поединка из-за его связи с девушкой бывшего одноклубника Уейна Бриджа. Возглавляющий англичан Капелло сказал: «Я действительно счастлив. Спасибо болельщикам, потому что они поддерживали команду и Джона Терри. Это была одна из самых важных игр для него после истории, что с ним приключилась. Он сыграл фантастически, на том уровне, на котором все привыкли его видеть. Когда я выбирал его капитаном, я знал цену этому игроку, он всегда был важным звеном на поле».
 
Защитник «Челси» Терри сказал: «Здесь слышались насмешки и улюлюканье, но я умею держать себя в руках, каждый имеет право на свое мнение».
 
Англия завершила матч на подъеме после восхитительного дубля Крауча. Он забил свой 20-й мяч в 37 играх, кроме того и Шон Райт-Филлипс был близок к тому, чтобы отличится во второй раз.
 
Капелло поздравил Крауча и вингера «Манчестер Сити» Райта-Филлипса и отметил, что теперь перед финальным этапом Кубка мира у него будет проблема с выбором из нескольких хороших исполнителей. На вопрос о перспективах Питера Крауча Капелло ответил: «Сегодня он играл очень хорошо, но не только Питер был хорош. Сегодня сыграла вся команда. Очень важен на поле был тот же Райт-Филлипс».
 
Крауч надеется, что сделал достаточно для того, чтобы заработать место в стартовом составе английской команды. Он добавил: «Каждый, кто играет за национальную команду, особенно в год проведения Кубка Мира, ощущает на себе давление. Особенно в домашних матчах. Но, ты должен просто стараться сделать все, что можешь и я это и сделал. Теперь вопрос к тренеру, надеюсь, я дал ему пищу для размышлений. Если бы я получил шанс играть, я бы воспользовался им на 100%».

www.mirrorfootball.co.uk
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lua-Lua
даже бревно иногда стреляет))