Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
788
1

ДОМЕНЕК: «В поражении нет ничего катастрофичного»

Болельщики сборной Франции с ним не согласны

ДОМЕНЕК: «В поражении нет ничего катастрофичного»
Раймон Доменек

Тренер сборной Франции Район Доменек не теряет оптимизма после поражения своей команды в товарищеском матче со сборной Испании.

«Мы хорошо играли в отборе мяча, но у команды были проблемы с игрой в пас, мы допустили несколько ошибок по ходу матча, - сказал Доменек AFP. – К тому же, противник был очень силен. В итоге все решили наши ошибки. Но в этом поражении нет ничего катастрофичного, хотя пресса пытается представить все именно так. Мы попробовали интересные наработки перед чемпионатом мира».

Также Доменек посетовал на то, что болельщики недостаточно поддерживают свою сборную. «Через пять минут после начала матча с трибун даже начали раздаваться крики: «Оле!» - сказал он. – Это непростительно. Игрокам нужна поддержка болельщиков, даже когда мы проигрываем чемпионам Европы».

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Х юн Мо жов
Конечно, проиграть Испании не зазорно. Даже французам. Но не вызывает у меня сомнения и то, что французы в этом году в ЮАР проведут очередной провальный чемпионат, даже не смотря на то, что их группа далеко не сложная.