«Хочу дойти до плей-офф»: torzsi о целях на Major
Снайпер MOUZ рассказал, как команда планирует готовиться к турниру IEM Cologne Major
Команда MOUZ победила в матче за третье место на турнире CS Asia Championships 2026 по CS2 бразильский коллектив MIBR 2:0. Этот матч был последним для Юстинаса «jL» Лекавичюса за ростер Мишей перед Мейджором. Его место займет Людвиг «Brollan» Бролин, а Юстинас поедет в Кёльн вместе с NAVI в статусе запасного игрока. Адам «torzsi» Торжас прокомментировал смену игроков перед Большим турниром и рассказал о подготовке к нему:
«Я действительно рад снова играть с Brollan. У нас будет определенная подготовка, у нас будут тренировки. Мы уедем домой, у нас будет несколько выходных, потом мы немного потренируемся дома, а потом у нас будет буткемп. Из буткемпа мы отправимся в Кельн. Я очень надеюсь, что мы увидим фанатов MOUZ на арене в Кельне.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Также снайпер MOUZ рассказал о целях на Cologne Major:
«Как команда мы еще не ставили целей. Думаю, это придет с хорошим командным разговором. Мы определим некоторые цели вместе. Индивидуально, я действительно хочу дойти до плей-офф и подарить Адриану (Адриан «xelex» Винце) его первый опыт выступления в плей-офф Мейджора. Я считаю, что он этого заслуживает.»
«Надеюсь, одержим несколько побед в плей-офф. Но, конечно, следующие недели будут немного тяжелыми, как и прошлый месяц, из-за изменений в составе, поэтому сейчас сложно поставить.
MOUZ стартует с третьего этапа турнира IEM Cologne Major. Ивент начнется 2 июня 2026 года, в котором примет участие 32 команды, разыграющие призовой фонд в размере $1 250 000.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Жадсон примет участие в выставочном матче
Два следующих матча станут решающими для тренера