Верховен пережил тяжелую утрату. Боксер эмоционально высказался
Рико потерял маму в начале года
Нидерландский кикбоксер Рико Верховен поделился личными эмоциями накануне поединка против абсолютного чемпиона мира Александра Усика, который состоится в рамках шоу Glory in Giza в Египте.
Боец рассказал, что этот бой имеет для него особое значение после потери матери в начале года. По его словам, он чувствует ее поддержку даже сейчас.
«Я невероятно благодарен, что имел возможность вернуться в те места, почувствовать этот момент и прожить его по-настоящему. Теперь я знаю, что она рядом со мной везде. Это дает очень теплое и успокаивающее ощущение. Я чувствую себя благословленным, потому что у меня есть такой ангел-хранитель.
Мне не о чем беспокоиться. Люди, которых я люблю, рядом со мной. Остается просто наслаждаться этим путешествием», – сказал Верховен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вингер общался с Бьелицей
Британец – о смерти Чувало