Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
9319
0

В Америке вынесли четкий вердикт по бою Усик – Верховен

Торрес – о поединке в Гизе

В Америке вынесли четкий вердикт по бою Усик – Верховен
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Американский супертяжеловес Ричард Торрес высказался по поводу потенциального поединка чемпиона мира Александра Усика против голландского кикбоксера Рико Верховена.

«Когда берешь разные виды единоборств, это разные дисциплины. И они интуитивно разные. Поэтому я очень сильно ставлю на Усика в этом бою.

Но это супертяжелый вес – никогда нельзя никого списывать со счетов. Шанс на один удар всегда есть. Но мне трудно не быть на стороне лучшего боксера в боксерском поединке.

Я думаю, это хорошо для бокса. Это хороший кроссовер для всех. И как можно не любить шоу у пирамид? Я бы смотрел этот бой в любом случае.

Мы, в конце концов, шоумены. Это то, что мы должны делать. Дело не только в боксерских навыках — нужно показывать себя и вне ринга», — сказал Торрес.

Оцените материал
(219)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.