СНЕЙДЕР: «У Голландии есть шанс выиграть титул чемпионов»
Главное принимать решения тренера и оставаться командой
Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер уверен, что его сборная Голландии сможет бороться за титул на чемпионате мира в ЮАР. Голландцы выиграли восемь групповых матчей подряд и надеются так же уверенно выступать в плей-офф.
«Чемпионат мира все ближе, и я нетерпением жду его начала, - цитирует слова Снейдер на пресс-конференции Goal.com. – Самое главное, чтобы мы обошлись без травм. С нашим нынешним составом у нас есть шанс выиграть титул чемпионов.
Мы должны верить в себя и быть сплоченной командой. Сейчас мы чувствуем себя единым коллективом, важно не потерять это взаимопонимание.
У нас много талантливых игроков, и кому-то из них время от времени придется оказываться на скамейке. Но нужно, чтобы все принимали решения тренера. Если ты не готов к этому, лучше остаться дома».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 14:45
35
В УПЛ клубы с официальными письмами не обращались
Футбол
|
08 декабря 2025, 20:02
1
Юрий Козыренко стал свободным агентом после нескольких месяцев в «Подолье»
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 0