Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9455
37

Игорь СУРКИС: «В судьбе Саблича приму активное участие»

Президент «Динамо» прокомментировал ситуацию, в которой оказался защитник Горан Саблич

Игорь СУРКИС: «В судьбе Саблича приму активное участие»
Игорь Суркис

-В интервью «СЭ» Саблич предположил, что президент о решении главного тренера не знает...
-О том, что этот игрок ему не нужен, Газзаев сказал мне в начале сезона. Тогда же я посоветовал Горану искать новый клуб. В начале января, когда стало ясно, что тренер не рассчитывает на него и на сборе в Кейсарии, Саблич пришел ко мне и спросил, может ли тренироваться в Хорватии. Ответил положительно, и с тех пор он встреч со мной не искал. А во вторник позвонил, попросил принять его. В среду встретимся, побеседуем.

-Саблич считает вас последней инстанцией, способной найти выход из проблемной ситуации. Так и говорит: Суркис - порядочный человек, на него одна надежда.
-Моя порядочность в чем заключается: раз у футболиста контракт еще на полтора года, условия соглашения я как президент клуба должен выполнять до последней мелочи. Но в компетенцию Газзаева вмешиваться не вправе: если он не видит Сабличу места в составе, значит, тот может играть, пока не найдет новый клуб, за «Динамо-2» или дубль.

- Хорват и не отказывается. Напротив, считает, что любая игровая практика ему будет полезна. Но на базу его, дескать, не пускают, тренироваться в Конча-Заспе не дают...
-Не может такого быть. Газзаев ему лично запретил приезжать?

-Саблич утверждает, что ему это передали через девушек на рецепции.
-Наверное, Горан что-то неправильно понял. Или ему неверно интерпретировали позицию тренера. В любом случае, считаю Саблича высокопрофессиональным и порядочным человеком, который принес нашему клубу много пользы. Возможность играть за второй состав или дубль мы ему обязательно предоставим. В судьбе игрока непременно приму активное участие: в «Динамо» никогда не выбрасывали людей на улицу, и Саблич отлично это знает.


Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, газета
«СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела F:C:S:D
Жоня(Севаст-Днепр) — 03.03.2010 17:07
Какое отношение к данной теме имеет Годулян?
_________________________________________
да, собственно говоря, никакго, Жоня..
это легкий литературный уклон в сторону юмора.. не более..
надеюсь я ничем тебя не оскорбил..
vitos251984
тест удался сайт толком ни к черту не работает, так что Дымок не лезь в футбол уж раз единственное чем занимаешься толком наладил, а то от вас дебилоидов - однолневок которых приткнули куда былы "аби було" уже тошнит.
vitos251984
Дмитрий Копий — 03.03.2010 12:25
Ваше мнение, неподкрепленное ни фактами, ни знаниями.
уйди нах не нарывайся, админ куев.
vitos251984
Дмитрий Копий — 03.03.2010 12:25
Ваше мнение, неподкрепленное ни фактами, ни знаниями.
уйди нах не нарывайся, админ куев.
vitos251984
Дмитрий Копий — 03.03.2010 12:25
Ваше мнение, неподкрепленное ни фактами, ни знаниями.
уйди нах не нарывайся, админ куев.
Л ня Слон ик
Объявляется набор молодых, симпатичных парней 18–30 лет желающие играть в красивой футбольной форме за команду в Футбольном Чемпионате Киева(ХФЛ - ЦХП).
Л вкин папа (Донецк)
Гость — 03.03.2010 18:09
Объявляется набор молодых парней 18–30 лет желающие играть в красивый и атакующий футбол за команду в Футбольном Чемпионате Киева(ХФЛ www.yfcua.com) Более подробная информация по тел067)507-87-37,(44)241-08-38 Юрий
yuriy-chernyaga@ukr.net
-----------------
Саблич вон свободен
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvivkarpaty09
Жоня(Севаст-Днепр) — 03.03.2010 17:07
Торможение тоже знак движение. Не тупи. Людина розказала анекдот. Підняла настрій. а ти цепаєшся.
Жоня(Севаст-Днепр)
Гость — 03.03.2010 14:31
"Игорь Михалыч порядочный человек, а Григорий Михалыч еще порядочней!", - думал Годулян покусывая бутерброд с красной икрой.
Какое отношение к данной теме имеет Годулян?
babulia75
Гость — 03.03.2010 14:31"Игорь Михалыч порядочный человек, а Григорий Михалыч еще порядочней!", - думал Годулян покусывая бутерброд с красной икрой.
СУПЕР!!!!!!!!
Megasuperfan
Гость — 03.03.2010 14:31
БРАВО ТРИЖДЫ СТОЯ!!!
SandroKing
Газзаев продолжает свою темную работу по развалу команды. Еще посмотрим какой он тренер, но как человек он **вно.
Maksim-schetinin
странно оно всё, Горан заслуживает уважения как минимум, может как всегда пресса что то раздула
karvaleri
Народ!
Все вы правы. Каждый по-своему. Но дайте Газзу закончить с той командой, что ему досталвсь, этот сезон. И пусть доказывает Суркису и всем нам, что он - нормальный тренер,
а не ***дун. Ведь скоро будет год, как он чего-то там пообещал выиграть. Так? Осталось два. Или он свалит в Россию раньше, чем осуществит (или не осуществит) свои обещания,
Dron.gin
Fan_Fan — 03.03.2010 13:36
Красиво написал!!!!
Санек (Дзержина)
Fan_Fan — 03.03.2010 13:36
----------
согласен. частично оправдать Газза может только смена тактической схемы команды т.е 4-3-3, так команда давно не играла и соответственно нужно привыкать к этой схеме. а выкинул из команды много талантливых игроков из которых можно было строить хорошую команду: Бангура (тянул одеяло на себя, но можно же переучить), Корреа, Алиев, Гильерме, Диакате, Крава (этот в большей степени сам кузнец своего счастья), Гусев (где он?)
Жоня(Севаст-Днепр)
Fan_Fan
Полностью согласен!Но...Думаю,этот год будет решающим для Газзаева-или еврокубки,или отставка.
Fan_Fan
Дмитрий Копий — 03.03.2010 13:10
"Все прекрасно видели полугодовую работу Газзаева"
Вы видели в деле полугодовую работу Лобановского? За полгоду команду не создать, нужно время. ......................Да? А как же Сёмин сразу всех обыграл ? Хотя команду принимал никакущую, а через две недели и ЦСКА и Шахта была бита, причём очень уверенно. Игра была со смыслом. Толку ,что Бес сидит в Днепре уже два года? Лучших игроков собрали по всей Украине на четыре премьерлиговых команды... ПОНТУ? Рисунка нет! Играют как и раньше. А на Максимова посмотри -- что с командой сделал. Как? А Заря ? А Метадон? Красиво ведь играют. А Динамо что? Шева побежал - Миля упал - Вукоевич от рикошета с офсайда забил - победа 3 очка - Чемпион - Селтик - ЖОПА !