ОФИЦИАЛЬНО. SkyUp прекратил сотрудничество с украинцем и двумя легионерами
Грицина, Боб и Лукас покинули команду
SkyUp Futsal объявил о завершении сотрудничества еще с тремя игроками.
Команду покинули украинский универсал Николай Грицина и бразильцы Боб и Жоау Лукас.
Грицина присоединился к составу «авиаторов» накануне сезона 2025/2026. За SkyUp он сыграл 25 матчей, в которых отметился шестью голами и одним ассистом.
Боб присоединился к составу «авиаторов» в феврале этого года. На счету 35-летнего универсала 13 игр, в которых он записал в свой актив три гола и три ассиста.
Лукас дважды пополнял состав киевской команды в зимние межсезонья (2024/2025 и 2025/2026), а по итогам чемпионата 2024/2025 стал бронзовым призером Экстра-лиги.
В течение этого сезона 30-летний универсал провел пять матчей в составе первой команды, в которых отметился двумя голами, а также еще три поединка за SkyUp Futsal-2. В Первой лиге на счету бразильца три забитых мяча.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинец готов покинуть клуб
У киевского гранда может появиться играющий тренер
