ШАНДРУК: «Должен отметить, что сейчас Карпаты на другом уровне развития»
Олег Шандрук считает, что его команда не дотягивает до уровня «Карпат»
Главный тренер ровенского «Вереса» Олег Шандрук подытожил игру своей команды в поединке против «Карпат» (0:2).
– Хорошая атмосфера – как всегда во Львове. В такой атмосфере приятно играть. Единственный минус – это, конечно, поражение нашей команды.
Если анализировать пропущенные голы – это индивидуальные ошибки. Никакой недокоммуникации между голкипером и защитниками не было. Наши игроки проиграли Владиславу Бабогло в персональной опеке.
Да, мы уже сохранили прописку в УПЛ. Но сегодня я не видел проблем с настроем на игру, с мотивацией. Вместе с тем, должен отметить, что сейчас «Карпаты» на другом уровне развития. Это подтвердила игра. Но именно в желании играть и побеждать – своих игроков я не могу упрекнуть сегодня, – заявил Шандрук.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Гарапцо хочет видеть украинца в «Новом Роздоле»
Роман Дэвис впервые получил вызов в сборную Венесуэлы
