Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1056
0

КРКИЧ: «Я не одержим идеей о стартовом составе»

«Матч с Реалом важный, но не определяющий»

КРКИЧ: «Я не одержим идеей о стартовом составе»
Боян Кркич в последние годы не так заметен, как начинавший примерно тогда же Лионель Месси. Но испано-серб настроен прогрессировать и играть как можно больше. Хотя, возможно, потому он и в запасе, что «не одержим идеей о стартовом составе».
 
«Конечно, я хотел бы проводить больше минут на поле, но я не одержим идеей о стартовом составе, - сказал Боян газете Sport, - я фокусируюсь на настоящем и на работе на тренировках. Я играю на фланге и чувствую себя там комфортно, хотя там у меня больше возможностей для голевых передач, чем для голов.

Сезон длинный и все мы люди. Главное – правильно восстанавливаться и быть едиными. Меня радует наша полоса побед, мы сильные, мы уверены в себе и в том, что можем многого добиться в этом сезоне. Надеюсь вернуться в сборную Испании, буду тяжело работать для этого».

Бояна спросили и об очередном Эль Классико, которое пройдет в апреле на «Сантьяго Бернабеу».

«Это будет важный поединок, но не определяющий, - сказал Кркич, - мы не должны слишком сильно концентрироваться на этой игры. И мы, и мадридцы очень сильны, но есть и другие клубы, с которыми тоже очень сложно играть и которые нужно уважать. Ведь можно проиграть в любом матче».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.