Стало известно, где проведет следующий сезон новичок сборной Украины
Александр Бойко проведёт как минимум ещё один год в Италии
Александр Бойко, один из новичков национальной сборной Украины по волейболу, поделился в своем TikTok видео, в котором рассказал о своем пути в спорте.
В частности, игрок также уделил внимание своему будущему. Хотя название клуба, за который он будет выступать в следующем сезоне, украинец не раскрыл, Бойко подтвердил, что продолжит карьеру в Италии.
«Мой агент искал мне новый клуб где-то за границей, не в Польше. Я уже не хотел на тот момент играть в Польше, хотел попробовать себя где-то во вторых лигах.
И находит клуб в Италии, город Вибо-Валентия, Тонно-Калипо, где, собственно, я сейчас нахожусь. Лига серии В, где мы, буквально, 17 мая, будем играть за выход в серию А3, уже в высшую лигу.
После сезона 2025/26, который вот-вот закончится, я не могу сказать, где я буду играть, но могу сказать, что останусь в Италии».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Линда в двух сетах переиграла Кристину Букшу, завершив противостояние с Испанией
Хргович готов к поединку
