Ломаченко покинул территорию Украины. Потянуло к российскому
Боксер уехал в Грецию
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко опубликовал в соцсетях новое фото, которое вызвало критику.
Украинский боксер сфотографировался на фоне монастыря Святого Пантелеймона на горе Афон в Греции. Этот монастырь исторически связан с русской православной церковью.
«Мир всем», – подписал фото Василий Ломаченко.
Напомним, в последний раз Ломаченко выходил на ринг в мае 2024 года, когда победил Джорджа Камбососа, после чего объявил о завершении карьеры. В то же время в последние дни появилась информация о возможном возвращении украинца в профессиональный бокс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олег Федорчук считает, что эксперименты у нашей сборной в этой встрече не получились
Американец похвалил украинского супертяжеловеса

Не впускайте його більше в Україну...
Колаборантом був, є і буде.
Лома 💪🇺🇦