Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6498
0

Наша Наташа

Украинка Наталья Трускалова - трехкратная чемпионка мира по армрестлингу

Наша Наташа

Наташа Трускалова – одна из самых красивых девушек в мировом армрестлинге. Украинка не только исправно  побеждает на  чемпионатах мира и Европы, но и регулярно снимается для российских мужских и спортивных журналов. Четыре года назад Наташа переехала из своего родного городка Попасная Луганской области в Москву, где нынче работает инструктором в фитнес-клубе. Переезд в столицу России был связан с желанием дальше прогрессировать - в Попасной были большие проблемы со спарринг-партнерами и неважные условия для тренировок.

«Армспортом я увлеклась в 17 лет, - рассказывает Наташа корреспонденту «БЛИК-Спорт». - До этого занималась атлетической гимнастикой. При своем весе в 65 килограммов выжимала лежа от груди 90 кг. А затем попробовала  себя в армреслинге. Понравилось. Через несколько лет уже выступала за сборную Украины».

Тренироваться  Наташа любит под музыку.  Причем предпочитает творчество AC/DC, Rammshtein. «Такая музыка заряжает меня энергией и хорошо настраивает психологически», - признается украинка. Наташа      некоторое время работала на одном из российских телеканалов в роли комментатора. Комментировала,   естественно, соревнования по армспорту. «Считаю, что представительницы сборной Украины принесли  в женский мировой армрестлинг женственность. До нас спортсменки выходили на помост в широких штанах  и длинных футболках. Мы же приезжали на чемпионаты мира и Европы в обтягивающей форме, которая выгодно подчеркивала наши женские формы. Вскоре и представительницы других стран пересмотрели свои наряды», - вспоминает Трускалова.

Чемпионат мира по армрестлингу в нынешнем сезоне состоится в американском Лас-Вегасе. Наташа собирается принять участие в главном старте сезона. Впрочем, параллельно у трехкратной чемпионки мира уже сформировались другие желания. «В этом году мне исполнится 29 лет. Настала пора подумать о материнстве. Я хочу стать мамой. С удовольствием уйду на пару лет в декретный отпуск. А затем вернусь и постараюсь выиграть еще один чемпионат мира», - делится с нами своими сокровенными мыслями героиня нашего рассказа.


Максим РОЗЕНКО, газета «Блик-Спорт»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 3
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.