Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 14 мая 2026, 12:00
65
0

frozen: «Я ждал игры против Vitality»

Словацкий киберспортсмен по CS2 признался, что команде не хватает матчей против топовых соперников

| Обновлено 14 мая 2026, 12:00
65
0
frozen: «Я ждал игры против Vitality»
hltv.FaZe
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Игрок FaZe Clan Давид «frozen» Чернянский после поражения от Vitality на IEM Atlanta 2026 заявил, что с нетерпением ждал игры против них, потому что его команда находится в таком состоянии, что они не часто играют против таких топ команд:

«Я ожидал игры против Vitality. Особенно в том состоянии, в котором мы сейчас находимся, ты не так часто встречаешь команды по топ-3 или топ-5. Итак, играя с Vitality, в моих глазах, я с нетерпением ждал этого, чтобы увидеть, где мы стоим и как мы справимся.»

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

«Вчера они проиграли bb team, у них сейчас была длинная серия побед, поэтому точно должно наступить время, когда они немного устанут и станут победными. Я думаю, сегодня был именно тот день. Я бы сказал, что на первой карте мы играли гораздо лучше их, честно говоря.»

Команда FaZe переживает не лучшие времена, они впервые за последние 16 раз не пробились на Мэйджор, а команду покинул капитан, легенда клуба Финн «karrigan» Андерсен.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.