Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
647
0

Все ждут диффузора Mercedes

По слухам, начавшим активно циркулировать в паддоке, команда Mercedes привезет в Бахрейн некий ...

Все ждут диффузора Mercedes

После завершения предсезонных тестовых сессий, где наметилась расстановка команд, все с нетерпением ожидают первых свободных тренировок ГП Бахрейна. Именно там появятся самые последние модификации болидов, которые команды не привозили на испанские тесты, и которые должны стать решающими на трех первых гонках сезона.

По слухам, начавшим активно циркулировать в паддоке, команда Mercedes привезет в Бахрейн некий «супердиффузор», который станет, своего рода, продолжением традиций прошлогоднего двойного диффузора, благодаря которому Brawn GP выиграла оба титула. Болельщики и эксперты уже сейчас строят по этому поводу совершенно фантастические предположения, то пристраивая к диффузору третий «этаж», то предполагая, что часть воздуха из боковых воздухозаборников будет попадать на диффузор, многократно увеличивая его эффективность.

Впрочем, не исключено, что все это не более чем слухи, навеянные прошлогодним решением Брауна. Не слишком в них верят и пилоты. Ни Фернандо Алонсо, ни Педро де ла Роса, например, не верят в какие-то сюрпризы от Росса Брауна, хотя уверены, что Mercedes привезет в Бахрейн что-то новое.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.