Капитан 9z: «Выход в плей-офф был нашей целью»
Максимилиано «max» Гонсалес поделился эмоциями после победы над MOUZ
Капитан команды 9z, которая создала сенсацию и стала первой прошедшей в плей-офф турнира PGL Astana 2026, уругваец Максимилиано «max» Гонсалес поделился эмоциями после победы над MOUZ:
«Мы приехали на этот турнир, чтобы проверить себя против лучших команд мира, поэтому выход в плей-офф был нашей целью. И сегодня у luchov (Лусиано Эррери) был день рождения, поэтому я очень счастлив по этому поводу.»
«Для меня это невероятно – победить их. Чтобы учиться CS, я смотрел их игры, поэтому играть против них и побеждать – это невероятно для меня.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Максимилиано прокомментировал игру именинника, и заявил, что давно мечтал увидеть его в команде:
«luchov – удивительный игрок. Я хотел его несколько лет назад, но тогда мы не могли его купить. Но в прошлом году он пришел и делает удивительную работу. Я очень доволен его выступлением и тем, каков он человек. Он действительно хороший человек, поэтому я очень счастлив».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Паулу Катарро считает, что Анатолий должен вернуться в ворота «Бенфики»
Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины