Кто рассудит игры Динамо и Шахтера? Судейские назначения на 28-й тур УПЛ
Очередной тур чемпионата пройдет с 12 по 13 мая
Комитеты Украинской ассоциации футбола определились с бригадами арбитров, которые будут работать на матчах 28-го тура чемпионата Украины.
Очередной тур чемпионата Украины пройдет всего за два дня: с 12 по 13 мая.
Домашний матч киевского «Динамо» против «Колоса» будет обслуживать арбитр Андрей Коваленко. Поединок состоится 13 мая, начало – в 15:30.
Николай Балакин назначен на матч «Шахтер» – «Оболонь», который также пройдет 13 мая (18:00).
Судейские назначения на 28-й тур УПЛ

Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
26 сентября 2026, 08:11
5
Боксер осудил допуск россиян к чемпионату Европы по боксу
Футбол
|
25 сентября 2026, 23:59
3
Неприятное завершение приятного матча
Теннис
|
26.09.2026, 10:30
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Судей, которые не получают инструкций монзулихи и не берут бабло за свои гнусные решения на поле не осталось вообще. От слова совсем. Ахметка вместе с Буткевичем создали для этого специальный благотворительный фонд, из которого судейки и получают бонусы за нужные первым двум фигурантам результаты игр - получают через подставных лиц, согласованных теми же Ахметовым и Буткевичем. В котором учредителями являются родственники Шевы и Монзуль. Система заработала, все идёт по плану.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил