Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
21053
0

Александр УСИК: «Это больница, ты видишь, он сошел с ума»

Украинец – о бое с Верховеном

Александр УСИК: «Это больница, ты видишь, он сошел с ума»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик поделился своими мыслями о предстоящем бое против Рико Верховена.

«Верховен – хороший вызов, мне это нравится. Я люблю вызовы, люблю бокс. Я люблю жизнь.

Иногда я думаю, что мир – это большая больница, где много больных и сумасшедших людей. Весь наш мир болен, ты же видишь, что сейчас происходит. Весь наш мир сошел с ума.

Бокс – это шоу – это маленький лучик света. Потому что многие люди будут говорить не о войне, а о боях», – отметил украинский чемпион.

Бой между Усиком и Верховеном состоится 23 мая в Гизе, а на кону будут стоять два титула Александра – WBC и The Ring.

Оцените материал
(519)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.