Александр УСИК: «Это больница, ты видишь, он сошел с ума»
Украинец – о бое с Верховеном
Объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик поделился своими мыслями о предстоящем бое против Рико Верховена.
«Верховен – хороший вызов, мне это нравится. Я люблю вызовы, люблю бокс. Я люблю жизнь.
Иногда я думаю, что мир – это большая больница, где много больных и сумасшедших людей. Весь наш мир болен, ты же видишь, что сейчас происходит. Весь наш мир сошел с ума.
Бокс – это шоу – это маленький лучик света. Потому что многие люди будут говорить не о войне, а о боях», – отметил украинский чемпион.
Бой между Усиком и Верховеном состоится 23 мая в Гизе, а на кону будут стоять два титула Александра – WBC и The Ring.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Виталий Сачко назвал главные проблемы мужского тенниса в Украине
Футболист будет зарабатывать 1,5 млн евро в год