Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
6514
1

Уордли впервые взял слово после поражения от Дюбуа

Фабио прокомментировал неутешительный исход боя

Уордли впервые взял слово после поражения от Дюбуа
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Британский тяжеловес Фабио Уордли (20-1-1, 19 КО) прокомментировал поражение от Даниэля Дюбуа (23-3, 22 КО).

«Мое тело меня подвело, но не мое сердце. И с этим я могу жить... Поздравляю Даниэля Дюбуа, спасибо за великолепную борьбу, достойную исторических книг. Спасибо городу Манчестеру и всем, кто был со мной в этом путешествии».

Поединок выдался драматичным: Дюбуа дважды оказывался в нокдауне – в первом и третьем раундах. Несмотря на неудачный старт, британец сумел переломить ход встречи и завершил бой досрочной победой техническим нокаутом в 11-м раунде.

ВИДЕО. Уордли впервые высказался после поражения от Дюбуа

Оцените материал
(146)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
твоя слабка голова і розум підвели тебе, оточення твоє вклало тобі в голову що ти чемпіон, хоч чемпіонство ти ніколи не здобував, чемпіонський пояс впав на тебе згори, це випадок...а от бегемот був чемпіоном, і показав (хоч і незграбно) що таке чемпіонство і бути чемпіоном...і добре що не вбив тебе у рингу, і твоє оточення знов показало себе, і те що в тебе слабка голова і розум...