Уордли впервые взял слово после поражения от Дюбуа
Фабио прокомментировал неутешительный исход боя
Британский тяжеловес Фабио Уордли (20-1-1, 19 КО) прокомментировал поражение от Даниэля Дюбуа (23-3, 22 КО).
«Мое тело меня подвело, но не мое сердце. И с этим я могу жить... Поздравляю Даниэля Дюбуа, спасибо за великолепную борьбу, достойную исторических книг. Спасибо городу Манчестеру и всем, кто был со мной в этом путешествии».
Поединок выдался драматичным: Дюбуа дважды оказывался в нокдауне – в первом и третьем раундах. Несмотря на неудачный старт, британец сумел переломить ход встречи и завершил бой досрочной победой техническим нокаутом в 11-м раунде.
ВИДЕО. Уордли впервые высказался после поражения от Дюбуа
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Киевляне хотят подписать Ольхового
Трабзонспор ведет работу над трансфером Цыганкова