Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
767
0

Плетикоса в Фулхэме, Шовковский остается?

Сообщает Террикон

Хорватский вратарь "Шахтера" Стипе Плетикоса достиг личной договоренности о переходе в английский "Фулхэм", однако лондонский клуб не получил для хорвата разрешение на работу. В связи с этим переезд Плети на Британские острова пока откладывается. Переговоры между вратарем, выставленному "Шахтером" на трансфер, и "Фулхэмом", который искал замену голландцу ван дер Сару, начались еще в январе. "Шахтер" тогда не отпустил хорвата. Теперь же у Стипе не наберется необходимого для получения рабочей визы в Англии количества сыгранных матчей за национальную команду, сообщает Террикон.

В интервью "Спортивным новостям" Плетикоса не скрывал разочарования. "Все говорило в мою пользу, но эта проблема от меня не зависит. Жаль, но могу потерять еще один год своей карьеры. Что касается возвращения в "Хайдук", то я не знаю, кому приходят такие идеи. Меня по этому поводу никто не спрашивал, в клуб не обращался", - добавил Плетикоса.

Напомним, что еще совсем недавно ходили разговоры о возможном переходе Александра Шовковского в Фулхэм в случае, если Динамо вылетит из Лиги чемпионов. Однако в свете договора с Плетикосой, переход Шовковского в английский клуб можно считать очень сомнительным.

футбол
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.