Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10400
14

Куда пропал Тейшейра?

Бразильский вундеркинд из «Васко», купленный этой зимой «Шахтером», испарился

Куда пропал Тейшейра?
Алекс Тейшейра, о котором мы в свое время рассказали вам много интересного и который был призван сходу ворваться в основной состав своей новой команды, пропал из виду, не сыграв ни одного матча в футболке «Шахтера». Кроме того, не попал талантливый бразилец и в заявку команды Мирча Луческу в Лигу Европы. На место Тейшейры Мистер предпочел экс-металлиста Руслана Фомина, который так и не появился на поле во втором по значимости турнире Европы.
 
Как удалось выяснить корреспонденту Sport.ua, причина исчезновения из виду полузащитника, на которого было затрачено зимой 6 миллионов евро, лежит на поверхности. Еще до начала второго подготовительного сбора «Шахтера» Алекс получил травму, в связи с которой вынужден был пропустить все товарищеские матчи «горняков». Не спешило руководство клуба форсировать и его восстановление, предпочтя даже не вносить в заявочный лист Лиги Европы, хотя, как удалось узнать, Тейшейра уже занимается в общей группе и готовится к возобновлению чемпионата вместе с командой.
 
Видимо, вылет на стадии 1/16 финала Лиги Европы входил в планы «Шахтера», который предусмотрительно не внес в заявку 20-летнего футболиста. Напомним, что пролетел мимо Европы и Джулиус Агахова, которого не единожды сватали в луганскую «Зарю». До закрытия трансферного окна в Украине осталось два дня…
 
Максим ГРОЗНЫЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 10
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 2
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alexberna
ГДЕ?ГДЕ?
В ЦИРК ЗАБРАЛИ!!!
ПОКА ТРАВМА ПОДРАБАТЫВАЕТ!!!!
jadson3809
Теперь покупаем Замору?!!!
jadson3809
Шахтёр проиграл раунд ещё в Англии, когда откровенно хотел скатать ничеечку. А не тут то было... А дома Шахтёр не отыгрывается. Помню только одно исключение - Зальцбург, но тот не играл так явно от обороны
Soyerbest
Тоже вчера подумал лучше бы шахтёру ктото посильнее сразу попался,а то фулхэм реально не дал сиграть!!!пеналь был да фиг с ним нужно было в игре забивать!!сравнить 4 года назад когда они боялись свою половину переходить-и вчера целый матч не давая отдышатся противнику!!!!как вчера луческу сказал что не хватило ибрагимовича-я только могу ответить что уже 6лет вся украина просит купить классного нападающего,а не ждать пока адриано и гладкий заиграют!!!
vadya-metal (Greece)
Poveselilo)))
movkli
надо просить Платини, чтобы Шахтеру за 10 угловых давали-один пенальти
kismasja
KPOT1936
А толку с этих ударов?!!! Ха-ха-ха )))))
KPOT1936
Совсем никакие были? Ты не тот матч наверно смотрел. Если куча ударов угловых и тотальное владение мячом на половине соперника можно назвать ничём? Никакое было завершение атак это да, но не сам матч. Да и таких никаких завершений у них через матч. Так в чём винить?
SvLutsk
В плани Луческу входило, адже Україна є конкурентом Ромунії в таблиці коефіцієнтів, і мірча як істинний бодулає намагався допомогти своїм, Тімішоарі здав двобій, Фулхему також. Думаю це його останній сезон в Шахтарі. Таке враження що цей циган приворожив Ахметова, і він стільки років терпить цього урода.
ChMP
Видимо, вылет на стадии 1/16 финала Лиги Европы входил в планы «Шахтера»...
убило...
Chester
Прям как таинственное исчезновение Лысенко из Металлиста, когда вся украинская футбольная общественность была шокирована фактом его внезапного исчезновения из Металлиста до тех пор, пока секретным спецкорреспондентам не удалось узнать что он травмировался в моложной сборной и проходит курс лечения в Германии. Чушь какая-то.
ivs18
одной макакой больше-меньше
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DooNbaSss_STrong
бред