Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6346
25

Фэнтези лига по чемпионату Украины возвращается!

Создавайте команды, выигрывайте призы от Sport.ua!

Фэнтези лига по чемпионату Украины возвращается!

Наконец-то подходит к своему завершению длинное, скучное и холодное межсезонье в украинском футболе. Уже в субботу на полях Украины возобновятся баталии в многострадальной Премьер-лиге, и одновременно со стартом второй части чемпионата оживает и Фэнтези Лига по чемпионату Украины!
Напоминаем, что в новом зачетном блоке, который станет уже пятым в этом сезоне, призы останутся прежними, но от этого не менее классными!

Кто еще не знает, что такое Фэнтези лига, милости просим СЮДА

Итак, победитель зачетного блока получит фирменные бутсы от нашего партнера - экипировочного центра «Фабрика футбола» .

Серебряному призеру достанется фирменная футболка одного из ТОП-клубов мира!


Игрок, занявший третье место станет счастливым обладателем фирменного мяча а четвертый финишер получит в подарок игровую форму Nike.

Игровая форма Kelme достанется игроку, который займет пятое место.



Также «юбиляры», занявшие 50-е, 100-е, 200-е, 500-е и 1000-е места получат кружку от Sport.ua!



Ну и не останутся без призов победители среди болельщиков «Динамо», «Шахтера», «Металлиста» и «Ворсклы», которые получат игровые футболки игроков соответствующих клубов.

Дисквалифицированные игроки:
Олег Шелаев - Металлист
Тарас Петривский - Карпаты
Томаш Хюбшман - Шахтер
Николай Морозюк - Кривбасс
Александр Касьян - Ильичевец
Виталий Денисов - Днепр

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 06:05 1
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали
Футбол | 18 апреля 2024, 13:54 2
Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали

Украинский вратарь думает только о «королевском клубе»

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Finegrip
а зачетный период это с какого тура по какой?
Finegrip
Дмитрий Копий — 26.02.2010 23:07

"так не прикольно"
Не прикольно менять команды, за которые болеешь ;)
в принцыпе вы правы)
но если бы вы разыгрывали и футболки остальных команд ПЛУ...
roman2903
ПрЮвет, участникам соревнований ! С началом сезона !
Xamm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Копий
"Футболки 4 клубов будут вручаться победителям за ВСЕ туры или за ЗАЧЕТНЫЙ период???"
За зачетный период. Единственный момент, что технически мы еще не реализовали вывод таких рейтингов. Но подсчет мы умеем делать. Вывод организуем.
Xamm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vivask
Дмитрий Копий добавьте трансляцию матча закараття
Описание: Закарпатская ОГТРК (укр. - Закарпатська ОДТРК). Украинский региональный канал (Ужгород).
"Тиса-1" 4.8°E 12671 H sr: 3300
"Тиса-1" 31.5°E 12012 V sr: 27500
НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО
Дмитрий Копий
"так не прикольно"
Не прикольно менять команды, за которые болеешь ;)
Finegrip
хотел поменять команду за которую болею и нельзя(
так не прикольно
vivask
Дмитрий Копий добавьте трансляцию матча закараття
Описание: Закарпатская ОГТРК (укр. - Закарпатська ОДТРК). Украинский региональный канал (Ужгород).
"Тиса-1" 4.8°E 12671 H sr: 3300
"Тиса-1" 31.5°E 12012 V sr: 27500
Modern_1
составы команд будут непредсказуемы...
morten_harket
Tetiy — 26.02.2010 15:52
========
Само собой тока чашку, помоему, выиграть сложнее, чем призы за первые пять мест. Тут, скорее, удача нужна, а не голова. От такая арифметика
Djum1979
Угу, тут в Англии блин еле в полтине влажу, а в украинской фентези - вообще мрак)))
Tetiy
morten_harket — 26.02.2010 14:46
За чашку - поборемся, за остальное - вряд ли...
_____________________________________
да ладно тебе, бороться надо за первое место, а там глядишь и чашка получится иначе даже чашка не светит
vivask
dudya — 26.02.2010 14:56

tati3 — 26.02.2010 14:40
есть координаты канала на спутнике?
что там с значком телеканала ТИСА возле матча Закарпаття металург Д
Дмитрий Копий
оtan, продать Алиева сможете в ближайшее время. Сейчас баланс у всех команд в лиге одинаковый.
vivask
будет анонс матча закарпаття металург? я фан и закарпаття с етого сезона !!!
otan
А как получить деньги за Алиева?Он теперь иножопец и в списке команды его нету!А денег стоил прилично!
vivask
Описание: Закарпатская ОГТРК (укр. - Закарпатська ОДТРК). Украинский региональный канал (Ужгород).
"Тиса-1" 4.8°E 12671 H sr: 3300
"Тиса-1" 31.5°E 12012 V sr: 27500
будь ласка ) завжди радий допомогти улюбленому сайту про спорт)))
dudya
tati3 — 26.02.2010 14:40
есть координаты канала на спутнике?