Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 06 мая 2026, 09:37
307
0

SPUNJ: «Трудно комментировать, когда играют две российские команды»

Аналитики HLTV обсудили катастрофическое отсутствие атмосферы на аренах турниров по CS2

| Обновлено 06 мая 2026, 09:37
307
0
SPUNJ: «Трудно комментировать, когда играют две российские команды»
hltv.Чад «SPUNJ» Берчил
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Гранд-финал BLAST Rivals 2026, в котором Vitality получили очередной титул, оставил неоднозначное впечатление у экспертов. В свежем выпуске подкаста HLTV Confirmed ведущие и аналитики обсудили катастрофическое отсутствие атмосферы на арене.

«То ощущение, которое я испытывал на последних нескольких турнирах, люди просто болеют за то, чтобы Vitality проиграли». – заявил Милан «Striker» Швейда.

«Хуже того – людям просто надоело, что Vitality выиграют все подряд. Это ожидаемый результат, и с этой перспективы нет смысла смотреть турнир, когда ты заранее знаешь финал.»

«Моменты победы, финальные раунды были ужасающими в плане реакции толпы. На секунду я даже подумал, что игра еще не закончилась.»

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Обсуждая атмосферу на подобных ивентах Чад «SPUNJ» Берчил вспомнил турнир в Катовице, который он комментировал:

«Очень трудно комментировать, когда арена пуста или совсем не громкая. У меня было пару таких случаев, когда в Катовице играла российская команда против российской – это было тяжело. Это было действительно тяжело.»

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Динамо объяснил последние победы: «По шапке нам Костюк и Суркис дали»
Футбол | 22 сентября 2026, 01:25 4
Игрок Динамо объяснил последние победы: «По шапке нам Костюк и Суркис дали»

Кабаев оценил победу над Зарей

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.