Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3370
2

Виталий Кличко вышел из K2 East Promotions

Пресс-релиз, посвященный реорганизации крупнейшей промоутерской компании Украины

Виталий Кличко вышел из K2 East Promotions

25 февраля в клубе «Авалон» по ул.Леонтовича, 3 состоялась пресс-конференция, на которой промоутер K2 East Promotions Вадим Бухкалов рассказал о новой вехе в жизни самой крупной промоутерской компании Украины. Главной новостью было сообщение о том, что Виталий Кличко вышел из состава учредителей K2 East.

- Я всегда гордился нашим сотрудничеством с Виталием Кличко, и я благодарен ему за тот путь, который мы прошли вместе, – сказал Вадим Бухкалов. – Однако сегодня Виталий уже не является совладельцем K2 East Promotion. Комментарии на этот счет я оставлю при себе, скажу лишь, что всегда открыт к сотрудничеству с ним. Также хочу сообщить, что Александр Красюк больше не директор K2 East Promotions. Александр уволился, и я не вижу в этом никакой проблемы.

Но все боксеры K2 East Promotion, за исключением Александра Устинова, остались в компании.

- Мои боксеры – талантливые ребята, и я счастлив тем, что сумел помочь им сделать хорошую профессиональную карьеру, – отметил Вадим Бухкалов. – Теперь это уже не просто спортсмены – это любимцы публики, активные публичные люди, которые умеют не только побеждать, но и покорять сердца зрителей. Многие из них входят в топ-десятку мировых рейтингов. И я рад, что этот боевой актив остался сейчас со мной. Также я отдаю себе отчет в том, какую ответственность это налагает на меня. И понимаю, что развить каждого из ребят, помочь им покорить самые высокие вершины мирового спорта – моя прямая обязанность. Нам ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, нужно идти вперед. Боксеры K2 East уже приблизились к элите мирового бокса, но им еще предстоит стать звездами мирового масштаба – такими же, как наши соотечественники, братья Кличко.

Кроме этого, Вадим Бухкалов рассказал о планах компании, которую он после ухода Александра Красюка возглавил лично.

- Я занимаюсь промоутерским бизнесом вот уже семь лет и отлично знаю его, – сказал промоутер. – У меня есть все необходимые связи и возможности, чтобы продолжать развитие K2 East/NBP. Я планирую двигаться в двух направлениях. Первое – Украина, организация турниров мирового уровня в Киеве и в регионах. На данный момент контракты с нашими постоянными партнерами – Группой «ИНТЕР» и Мировым брендом Nemiroff – закончились. «ИНТЕР» и Nemiroff немало инвестировали в популяризацию бокса в Украине. Поэтому я в первую очередь сделал предложение о продлении сотрудничества именно им. Ответа пока не получил. Но в случае их отказа я буду открыт и для взаимовыгодного партнерства с другими компаниями и медиа-холдингами. Кстати, от них будет зависеть, каким будет новое название компании. К примеру, это может быть Nemiroff Promotion или ИНТЕР Promotion… Профессиональный бокс в Украине имеет такие рейтинги, что я уверен: мы очень быстро найдем партнеров. Второе наше направление связано с выступлениями за рубежом. Я буду делать все возможное, чтобы организовывать бои ребят на лучших боксерских площадках мира. В связи с этим в ближайшее время я лечу в Европу, а затем в США на переговоры с самыми известными промоутерами… 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Энди Руис и Джарелл Миллер провели первую дуэль взглядов
Бокс | 25 апреля 2024, 21:27 1
ВИДЕО. Энди Руис и Джарелл Миллер провели первую дуэль взглядов

Главным будет бой между Теренсом Кроуфордом и Исраилом Мадримовым

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ruggerusa
Наверное сам коментарий и написал!