1651
1

РАНЬЕРИ: «На нас нашли 4 минуты безумия»

Тренеру «Ромы» стыдно перед фанами

Итальянская «Рома» неожиданно вылетела из Лиги Европы, уступив в ответном матче «Панатинаикосу» со счетом 2:3. Римляне вели в счете, но на последних минутах пропустили 2 гола. Тренер Клауидо Раньери может объяснить такое фиаско только четырьмя минутами безумия в Афинах и дома.

«На нас нашли 4 минуты безумия в Афинах и четыре минуты здесь, - цитирует тренера Football-italia.net. – Мы должны были лучше действовать, когда вышли вперед, в европейском футболе такие ошибки не прощают.

Мы могли обойти «Панатинаикос» и хорошо играли, но сейчас нам остается только принять этот результат. Мне очень стыдно перед фанатами.

Мы хотели сыграть хорошо, стадион был забит, атмосфера замечательная, просто невероятно, как мы все испортили и сами выкинули свои шансы. Игра была в наших руках, но мы дали ей выскользнуть. В перерыве мы говорили о том, что команда должна оставаться единым целым, ребята старались, но отсутствие Пицарро, Тотти и Тони дало о себе знать. Теперь нам остается думать о Серии А и Кубке Италии».