Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 04 мая 2026, 15:48
2395
0

«Это конец карьеры»: У Фьюри сделали громкое заявление о бое с Джошуа

Реванша между боксёрами не будет

| Обновлено 04 мая 2026, 15:48
2395
0
«Это конец карьеры»: У Фьюри сделали громкое заявление о бое с Джошуа
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Известный промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (35-2-1, 24 КО), раскрыл детали соглашения о бое с Энтони Джошуа (28-4, 25 КО).

По словам менеджера, контракт между 37-летним Фьюри и 36-летним Джошуа подписан только на один бой. Реванш в договоре не предусмотрен. По мнению Уоррена, поражение для каждого из боксеров будет означать конец карьеры.

«Для того, кто проиграет, это будет финал. На этом все. Знаете, именно так и будет. Я не вижу пути для проигравшего. А для победителя это выбор, чем он захочет заняться дальше», – пояснил промоутер.

Поединок Фьюри – Джошуа ожидается в конце 2026 года. Вероятно, местом проведения боя будет выбран стадион Уэмбли в Лондоне.

Андрей Плыгун Источник: BBC
Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.