Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2087
7

Бигборд добывает первую победу +ВИДЕО

«Фан-Клуб Динамо Киев» - все наоборот

Бигборд добывает первую победу +ВИДЕО

В четверг, 25 февраля, в зале спорткомплекса КПИ команды второго дивизиона ФПЛ «Фан-Клуб Динамо Киев» и «Бигборд» решали, кто же из них сильнее. 

После стартовых матчей розыгрыша лиги настроение и результаты сегодняшних соперников были диаметрально противоположены. Если «Фан Клуб» дебютировал победой, то для «Бигборда» сезон начался с поражения. А значит, теперь первым предстояло подтверждать заявку на лидерство, а вторым доказывать, что поединок первого тура вовсе не показателен.

И со своей задачей «Бигборд» стал справляться сразу. Уже на 40-й секунде Дмитрий Подус точным ударом открыл счет в матче.

Исходя из такого начала команды и стали строить свою игру. «Бигборд» поосторожнее действовал в обороне, атакуя достаточно быстро, в несколько передач переводя мяч к противоположенным воротам. А вот «Фан Клуб» наоборот делал акцент на технике и обдуманности действий в нападении. Они пытались больше прессинговать соперников и строить игру через короткие передачи.

Впрочем, завести мяч в ворота «Бигборда» было не так уж и просто. «Красные» играли достаточно мобильно, чтобы успевать отрабатывать в защите. Тем не менее, «Фан Клуб» прибавил в скорости и соперники стали откровенно не успевать за развитием событий и выпускать оппонентов. Что и привело к тому, что сначала Олег Ясинский, после хорошей атаки со второй попытки, но, все же, пробил вратаря «Бигборда», а через пару минут «синие» уже вели. Виктор Пантелейчук, завершающий атаку, сильно пробил метров с 7ми, и мяч рядом со штангой залетел в ворота.

Но, как только «Фан Клуб» вышел вперед, игра успокоилась, и розыгрыш мяча пошел на встречных, причем обе команды позволяли себе ошибаться при передачах, что, несомненно, давало фору сопернику. А если учесть, что «синие» все же продолжали больше владеть мячом, хоть и не действовали столь динамично, как в первые минуты, то из ошибок и контратак больше выгоды все же получали футболисты «Бигборда».
Контратака и привела ко второму голу «красных», реализованному ударом Евгения Малика.

После возобновления статуса кво, «Бигборд» явно осознал, что не так уж грозен соперник, как его малюют, и действия команды стали более открытыми и уверенными, а вот соперники, наоборот, отдали инициативу, и несколько сбавили прессинг, что достаточно скоро и вылилось в результат по игре. Розыгрыш углового, первый удар футболиста в красном вратарь «динамовцев» парирует, а вот Дмитрий Аленин бил уже без шансов для кипера.

То, что второй тайм станет понапряженние, чем первый, не стоило даже сомневаться. «Фан Клуб» не откладывая дело в долгий ящик принялся атаковать, и эти действия зачастую напоминали просто штурм ворот «Бигборда», но тем не менее голевое везение вновь было на стороне «красных». Александр Буряк пробивал по воротам, после розыгрыша аута, и мяч, срикошетив от вратаря «синих» залетел в ворота.

«Фан Клуб» еще больше прибавил, а за пять минут до конца матча на их половине поля уже никого и не было. Тем не менее, команда и дальше пыталась завести мяч в ворота, и била с близкого расстояния. Вот только в воротах у «Бигборда» стоял лучший вратарь второго дивизиона прошлого сезона, Григорий Федоров, он то и вытаскивал все мыслимые и немыслимые мячи.

«Фан Клуб» отставание в счете все же уменьшил. Причем, Виктор Пантелейчук издалека отправил мяч под перекладину. Более того, в воротах «Бигборда» побывал и четвертый мяч, но только засчитан он не был. Команда уж слишком поспешила с розыгрышем шестого фола. А вот по свистку Виктор Пантелейчук пробил неточно.
В итоге, счет так и не изменился, и «Бигборд» вышел из противостояния победителем.

«Фан-Клуб Динамо Киев» - «Бигборд» - 3:4
Голы: Олег Ясинский, 5, Виктор Пантелейчук, 7, 36 – Дмитрий Подус, 1, Евгений Малик, 12, Дмитрий Аленин, 15, Александр Буряк, 27.
Предупреждения: Владислав Скокун, 25 - «Фан-Клуб Динамо Киев».
Игроки матча: Виктор Пантелейчук - Дмитрий Подус.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BapaH1985
Дмитро Копій - рятівник року ))))))
Дмитрий Копий
Играю за СЭ, забил 4 гола
Мы тут посовещались и решили, что между 2-м и 3-м дивизионом ограничений не будет. Между 1-м и 2-м и между 1-м и 3-м - будут тотальные ограничения. Исключение только для фарм-клубов, каковыми есть Униспорт и Униспорт-Кобра - по 3 игрока могут подниматься вверх или опускаться вниз.
VAD
дааа, результаты неожиданные о_О
но ты ж вроде не за СЭ уже играешь
Дмитрий Копий
Пока да, зато класс подровнялся! Мы с Еднистю вничью сыграли. Пограничник с Мицу тоже!
VAD
так восемь команд и осталось в 3й лиге?
Дмитрий Копий
"Да, чёто организаторы начинают подрывать имидж юбилейного 5-го турнира ФПЛ..."
Говорите конкретнее или не говорите ничего.
WW777
Да, чёто организаторы начинают подрывать имидж юбилейного 5-го турнира ФПЛ...., хорошо хоть таблицы и календарь обновили, авось скоро и бомбардиров зальют......