Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
507
0

Коллес, Уиллис, с Сенной или без…

Колин Коллес продолжает рассказывать о своей уверенность в том, что машины Campos Meta выйдут на ...

Коллес, Уиллис, с Сенной или без…

Колин Коллес продолжает рассказывать о своей уверенность в том, что машины Campos Meta выйдут на старт Гран При Бахрейна… через 17 дней, между прочим.

«Это очень трудно, но мы сможем – я никогда не сдаюсь», - приводит слова Коллеса Autosport. «Мы привезем машины в Бахрейн и будет участвовать в гонке. Это станет нашим первым достижением».

Коллес также сказал, что надеется объявить пилотский состав на будущей неделе. По мнению Autosport, Бруно Сенне уже не гарантировано место в коллективе. Собственные источники издания сообщают, что Сенна должен внести на счет команды определенную сумму от спонсоров. В противном случае ему найдут замену.

Одним из пилотов команды может стать Карун Чандхок. Нельзя исключать и приход Хосе Марии Лопеса.

Готовиться к будущему сезону команде помогает прежний технический глава BAR и Red Bull Racing Джефф Уиллис. Предполагается, что в скором времени он займет пост технического директора Campos.

Будущее основателя команды, Адриана Кампоса, пока остается неясным. Есть сведения, что ему был предложен некий пост в команде, однако нет никаких гарантий, что контракт будет подписан. Сам Кампос сказал следующее: «Для спасения команды я сделал все, что мог – это самое главное для меня».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.