Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Хоккей
|
10182
298

Россия – Канада - 3:7. LIVE!

2.30. Текстовая онлайн-трансляция четвертьфинального матча Олимпиады

Россия – Канада - 3:7. LIVE!

В ночь на четверг на хоккейном турнире Олимпиады состоится матч, который по всеобщему мнению должен был быть позже. Однако его участники сами «виноваты» в том, что он будет именно в это время. Пройди групповой этап сборные России и Канады с большим запасом, займи по его итогам первое и второе места в любой комбинации, и их путь мог бы пересечься только в финале.

Однако сначала победы в овертайме канадцев и россиян соответственно над сборными Швейцарии и Словакии, а потом и вовсе поражение хозяев Олимпиады от сборной США привели к той ситуации, которую мы имеем на данный момент.

Организаторы хоккейного турнира не стали вносить изменения в расписание игр, даже несмотря на столь громкую пару соперников. Возможно, это и правильно, тогда в какой-то мере были бы ущемлены интересы других команд. В результате по киевскому времени матч Россия – Канада начнется тогда, когда в Украине будет глубокая ночь.

Впрочем, для того, кто неравнодушен к самой быстрой игре в мире, время начала таких матчей не имеет никакого значения. В конце концов, Олимпийские игры бывают раз в четыре года. А значит, спать в то время, когда играют между собой такие команды, это просто не любить хоккей.

Итак, в 2.30 ночи ждем любителей хоккея на нашей текстовой онлайн-трансляции.

25 февраля. 02.30. Россия – Канада – ?:?

Ориентировочные составы:
Россия: Набоков: Тютин – Гончар, Корнеев – Гребешков, Марков – Никулин, Калинин – Волченков – Овечкин, Малкин, Семин, Афиногенов, Дацюк, Ковальчук, Зарипов, Морозов, Радулов, Федоров, Козлов.
Канада: Люонго – Кейт, Уэбер, Сибрук, Доути, Пронгер, Бойл, Нидермайер – Морроу, Марло, Игинла, Хитли, Тэйвз, Ричардс, Торнтон, Стаал, Перри, Бержерон, Гетцлаф, Нэш, Кросби.

www.sport.ua

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.